Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Ольга Николаева
#1 16 июля 2013
Ответить Цитировать

была 31 декабря 2016г.

Личное сообщение

Вы ставили своим малышам? Как потом брали ли вас в садик?
Стоит ли вообще их ставить? Все за и против хотелось бы услышать. 

Противник, сильнее всего борющийся против тебя, более всех убежден в твоей правоте.

РУС
#2 16 июля 2013
Ответить Цитировать

был 22 декабря 2017г.

Личное сообщение

Вот как то собираются ссылочки по этой теме, может кому то будет интересно.

==========================

30 тактик, используемых медицинской профессией для обмана
народа

http://via-midgard.info/news/6359-xitrosti-immunizacii.html

Изобретатели болезней

http://via-midgard.info/11011-izobretateli-boleznej.html

Смертельный иммунитет

http://via-midgard.info/news/in_midgard/13433-smertelnyj-immunitet.html

30 причин сказать прививкам - НЕТ!

http://via-midgard.info/blogs/8222-30-prichin-skazat-privivkam-net.html

Прививка ценою в жизнь…

http://via-midgard.info/15210-privivka-cenoyu-v-zhizn.html

Медицина внушаемых ужасов. Часть 2 

http://via-midgard.info/news/in_midgard/10913-medicina-vnushaemyx-uzhasov-chast-2.html

Юридически грамотный Отказ от прививок

http://via-midgard.info/news/article/sicret/327-yuridicheski-gramotnyj-otkaz-ot-privivok.html

Делать прививки детям, лишая их естественных защитных сил
организма, будут насильно  

http://via-midgard.info/news/article/7794-delat-privivki-detyam-lishaya-ix-estestvennyx.html

Видеоурок. Как отказаться от вакцинации. Или отказ от
прививок на законных основаниях.

http://via-midgard.info/news/video/7056-videourok-kak-otkazatsya-ot-vakcinacii-ili-otkaz.html

Из чего делают вакцины

http://via-midgard.info/news/in_midgard/21178-iz-chego-delayut-vakciny.html

Вакцины – это биологическое оружие!

http://via-midgard.info/news/in_midgard/21464-vakciny-yeto-biologicheskoe-oruzhie.html

Вакцины – почему врачи скрывают правду

http://via-midgard.info/news/video/22731-vakciny-pochemu-vrachi-skryvayut-pravdu.html

Закон о распиле детей на органы 

http://via-midgard.info/15009-zakon-o-raspile-detej-na-organy.html

Надеюсь что все ссылки, до сих пор рабочие

Да пребудет впереди меня красота, и позади меня красота, и надо мной красота, и подо мной красота, да прибудет вокруг меня красота

РУС
#3 16 июля 2013
Ответить Цитировать

был 22 декабря 2017г.

Личное сообщение

То что не уничтожат при помощи УЗИ, добьют прививками.

(ультразвук, это ведь то что ДРОБИТ КАМНИ, например в почках, да доза меньше, но ведь и каменьев там ещё нет
:smile2:
)

кому интересно, забейте -   ВРЕД УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ      и сами многое почитаете.

Да пребудет впереди меня красота, и позади меня красота, и надо мной красота, и подо мной красота, да прибудет вокруг меня красота

Сообщение отредактировано автором 16 июля 2013
 РУС
#4 16 июля 2013
Ответить Цитировать

был 22 декабря 2017г.

Личное сообщение

Возможно есть информация эта в ссылках что выше выложены, просто не помню уже, потому возможно повторюсь, но есть такой дядька -  Гаряев Петр Петрович,  он занимается чем то типа волновая генетика, и они доказали экспериментально, что если до УЗИ ребёнок излучает целый спектр волн, то после УЗИ прибор уже ничего не фиксирует, или можно сказать, что УЗИ НЕЙТРАЛИЗОВАЛО ВСЁ ЧТО РЕБЁНОК ИЗЛУЧАЛ (понизило его энергетику) .
(можно поискать его ролики в сети, и про УЗИ и про многое другое)

Как я это себе представляю, если немного другими словами.
Каждый человек имеет сущность, которая есть энергетическая составляющая человека
(человек - это проявление Сущности на физическом плане)
и вот в зависимости от уровня развития, сущность может иметь разное количество тел, которые в свою очередь будут влиять и на развитие, возможности, способности и жизнь человека, и вот чтобы это развитие остановить, УЗИ как нельзя кстати. Эту процедуру массово начали вводить тогда, когда начали рождаться дети ИНДИГО, и то это делалось ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, но дальше больше, одного раза уже мало ......

Мы думаем что ОНИ промывают нам мозги, и нашим детям с тель-а-визоров, а они эволюционно ОПУСКАЮТ наших детей ещё в утробах .......... и чтоб уж наверняка, по рождении малышу ЯДОВ НАКОЛОТЬ ...   

Пантера
#5 17 июля 2013
Ответить Цитировать

была 07 мая 2017г.

Личное сообщение

:lol: чё за сленг такой парауголовный?)

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу, вы далеко пойдете»

РУС
#6 17 июля 2013
Ответить Цитировать

был 22 декабря 2017г.

Личное сообщение

Пантера пишет:

чё за сленг такой парауголовный?)

Я так понимаю что это в мой адрес
:blush2:

EVG
#7 17 июля 2013
Ответить Цитировать

был вчера в 22:29

Личное сообщение

РУС

Вот что значит плохо в школе учился.

Ультразвук как и инфразвук повсюду вокруг нас в природе, в городе, даже в офисе.

"...А сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

Сообщение отредактировано автором 17 июля 2013
 EVG
#8 17 июля 2013
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Действительно есть факты когда вакцины и прививки мировая мафия - олигархия использует для своих целей.

Например в вакцину от рака шейки матки (вроде от вируса папилломы) добавляли стерилизующие вещества в Африке. Нашумевший доклад Била Гейтса.

"...А сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

Пак.
#9 17 июля 2013
Ответить Цитировать

был 16 мая 2017г.

Личное сообщение

Прочитал по ссылкам.Много с чем согласен.У меня имеется много чернового материала,основанного на личных наблюдениях во время работы в районах Арх.Области,связанного с заполнением мед.документации всех видов,организации работы мед.учреждений сельской местности(особенности,ошибки,преимущества),с особенностями работы суд..экспертизы,хирургии,акушерства и гинекологии ,правила сбора лечебных трав, их хранения,применения+особенности "лечения"различных заболеваний так называемыми "народными"целителями.Ну ещё кое-что по мелочи.Что-то расхвалился.

Так вот.Личное мнение:если прививка вызывает СТОЙКИЙ(длительный=навсегда)иммунитет,то делайте.Эта процедура однократная и кроме как аллергической реакции(о чём необходимо думать!)вряд ли чем Вам навредит.Зато ,если Вам суждено заболеть какой-либо гадостью,то Вы перенесёте её в лёгкой форме или не заболеете вообще. Делайте прививки в случаях возникновения эпидемий по так называемым ОСОБО ОПАСНЫМ ИНФЕКЦИЯМ(список можно найти в интернете) в вашем или соседних регионах.В других случаях желательно обходиться без прививок.

О детях:мне кажется,что от "детских"заболеваний,вызывающих серьёзные осложнения(инф.паротит,полиомиелит),а так же от столбняка и дифтерии лучше ребёнку прививку сделать.Опять же думать об аллергии!

А вот насчёт массовых "поголовных"прививок,я с РУС-ом полностью соглашусь.Мягко говоря,не так безвредны все эти прививки.

"Легко КАЗАТЬСЯ,очень трудно БЫТЬ!"

Пак.
#10 17 июля 2013
Ответить Цитировать

был 16 мая 2017г.

Личное сообщение

Ольга Николаева пишет:

Как потом брали ли вас в садик?

Федеральный закон"Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"статья 5 этого закона гласит,что никто не может Вас заставить сделать себе или Вашим детям прививку.Отказ от вакцинации необходимо подтверждать в письменной форме.

Можете в медкарте ребёнка прямо и написать,что согласны сделать ребёнку,а что отказываетесь.Причину можно не указывать.(сослаться на закон)

"Легко КАЗАТЬСЯ,очень трудно БЫТЬ!"

РУС
#11 17 июля 2013
Ответить Цитировать

был 22 декабря 2017г.

Личное сообщение

EVG пишет:

Например в вакцину от рака шейки матки

достаточно вспомнить то, что причины появления рака медики не знают, но вот прививку от того, чего не понимают сделали.
:)

да она направленна именно НЕ СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЖЕНЩИН, и не только в Африке.

опять же можно задуматься над тем, КАКИМ КАТЕГОРИЯМ её навязывают.

EVG пишет:

Ультразвук как и инфразвук повсюду вокруг нас в природе, в городе, даже в офисе.

сумничать решил

вокруг нас и камни есть, и многое другое, но если этим камнем НЕ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, то он тоже безобиден будет

Сообщение отредактировано автором 17 июля 2013
 РУС
#12 17 июля 2013
Ответить Цитировать

был 22 декабря 2017г.

Личное сообщение

Из личного кое что. Как то давно жила у меня одна семья по соседству, девушка(жена) работала врачом в поликлинике, и вот перед какой то там сезонной эпидемией гриппера встречаю их и они мне предлагают сделать прививку, ИМПОРТНУЮ ДОРОГУЮ (мне беЗплатно))), но я что то отказался. И вообщем через какое то время встречаю соседа, и спрашиваю:
- что не на работе ?
- на больничном
- дак ты же прививку импортную от этой заразы сделал
- прививку сделали не от того вируса

как легко можно манипулировать даже медиками, и им потом достаточно объяснить, завезли прививки не от той категории вируса.

и что мы тогда хотим услышать от врачей, которые сами ............

EVG
#13 17 июля 2013
Ответить Цитировать

Личное сообщение

РУС пишет:

В этой фразе есть смысл?

РУС пишет:

вокруг нас и камни есть, и многое другое, но если этим камнем НЕ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, то он тоже безобиден будет

Так сел на камень, а камень инфразвук излучает и что...помрешь что ли?

BUR1
#14 17 июля 2013
Ответить Цитировать

был 23 ноября 2017г.

Личное сообщение

РУС
Да все правильно..Я со школы никакие прививки не делаю.и тьфу..ну простынешь..ну вирус хватанешь- дня хватает..У меня малой молоко сосал из "моей" титьки..все чики было..навкалывали всякой ерунды...после одной еле выходил- врачи-пидары...сейчас в садик- 3 дня..домой на две недели...и в садике так все..Из 40 мест- 10 в группе

BUR1
#15 17 июля 2013
Ответить Цитировать

был 23 ноября 2017г.

Личное сообщение

Сделал карту необходимых прививок..да никаких..аллергенную тож..ну там пару элементов из тропиков..пох......Мало того, что садик через суд..дак уперлись- делайте все прививки
:sad2:пля..если по закону и еще суду...то вообще сын без садика останется...благо няня есть на подстраховке 

РУС
#16 17 июля 2013
Ответить Цитировать

был 22 декабря 2017г.

Личное сообщение

EVG пишет:

В этой фразе есть смысл?

в Африке просто ТЕСТИРОВАЛИ

BUR1
#17 17 июля 2013
Ответить Цитировать

был 23 ноября 2017г.

Личное сообщение

А вообще то..пора мне самому в садик сходить(не успеваю по времени забирать)..вытащить пьяную мадам из детской кровати в тихий час и доставить на освидетельство- бардак...писал со слов жены...Вот только не говорите, что как платят, так и работают. 

Ольга Николаева
#18 17 июля 2013
Ответить Цитировать

была 31 декабря 2016г.

Личное сообщение

Пак. пишет:

Федеральный закон"Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"статья 5 этого закона гласит,что никто не может Вас заставить сделать себе или Вашим детям прививку.Отказ от вакцинации необходимо подтверждать в письменной форме.
Можете в медкарте ребёнка прямо и написать,что согласны сделать ребёнку,а что отказываетесь.Причину можно не указывать.(сослаться на закон)
в том то и дело, что потом отказывают с садиками. это было уже и не раз у знакомых

Противник, сильнее всего борющийся против тебя, более всех убежден в твоей правоте.

Ольга Николаева
#19 17 июля 2013
Ответить Цитировать

была 31 декабря 2016г.

Личное сообщение

РУС пишет:

а почему тогда алкоголичек не стерилизуют и пьяниц. тх, кто уже давно скатился и кому дети не нужны. но они их страгают

Ольга Николаева
#20 17 июля 2013
Ответить Цитировать

была 31 декабря 2016г.

Личное сообщение

BUR1 пишет:

Сделал карту необходимых прививок..да никаких..аллергенную тож..ну там пару элементов из тропиков..пох......Мало того, что садик через суд..дак уперлись- делайте все прививки
пля..если по закону и еще суду...то вообще сын без садика останется...благо няня есть на подстраховке 
вот и о том же. что не пускают в садик без прививок. хотя по закону можно от них отказываться. и где тогда логика?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя