Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 АнастасиЯ
Модератор
#1 15 сентября 2014
Ответить Цитировать

была вчера в 16:57

Личное сообщение

Хотелось бы здесь поговорить и поделиться друг с другом впечатлениями от просмотра новых кинокартин.
Кто
на какой фильм ходил в последний раз? Или что из последнего посмотрели
дома? Сейчас похолодает и мы всё больше будем проводить время дома за
просмотром фильмов. А вот какой именно всегда встаёт вопрос. Начинаешь листать списки и всё равно определиться сложно.

P.S. Раздел "Развлечения", к сожалению, отошёл к самостоятельному форуму и теперь не отображается  в активных. Решила здесь создать тему)))

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи—попробуйте всем понравиться.

Иван Маркони
#2 15 сентября 2014
Ответить Цитировать
Ходил вчера с женой в кино на фильм Люка Бессона "Люси". Много плакал. От тупости фильма, от штампов и банальности сюжета. От адских нестыковок. От деградации мирового кинематографа в целом.. Началось все неплохо, но хорошее быстро кончилось и пошли штампы-мафия, стрельба, убийства, супер-пупер крутые наркотики. Ну а потом с главной героиней случилась беда (укусил паук или клоп, пришла матрица, укусила летучая мышь или робокоп , попал супернаркотик в кровь т.д) и началось в колхозе утро. Где-то мы это уже видели много раз, каменное лицо, пистолет в каждой руке и танк за пазухой и пошла работа да день мал. Естественно окружающим показывается, что все они дерьмо, а Люси- Д Артаньян. Морган Фримэн по традиции снимается в роли Бога, простите, профессора. Так что-"Бессон, что ты сделал в качестве домашнего задания?". "Люси сделал". "Садись, два, Бессон".

Эд
#3 16 сентября 2014
Ответить Цитировать

был вчера в 22:37

Личное сообщение

Ходил в августе с женой на фильм "Поддубный"(2014). Около 10-ти лет в кинотеатрах не был. Понравился. Обратите внимание на халат Ивана в конце фильма.  Весь в символах славянской свастики (которая сейчас под запретом). Посмотрел после этого документальный фильм про Поддубного. В художественном много несоответствий действительности.

На компьютере посмотрел "Геракл" (2014). Общее впечатление примерно, как у Ивана Маркони о фильме  "Люси" . Особенно позабавила сцена зачатия Геракла. 
:)А-ля, зачатие Иисуса.

Сообщение отредактировано автором 16 сентября 2014
 Иван Маркони
#4 16 сентября 2014
Ответить Цитировать

Эд пишет:

На компьютере посмотрел "Геракл" (2014). Общее впечатление примерно, как у Ивана Маркони
о фильме  "Люси" . Особенно позабавила сцена зачатия Геракла. 

:)А-ля, зачатие Иисуса.

Геракл пока рекламировали уже надоел. А в анонсах перед "Люси" опять две сказки рекламировали про борьбу между добром и злом, светом и тьмой. Все как положено-ведьмы, вампиры, драконы, мечи, оборотни. В стопяцоттысячный раз.

АнастасиЯ
Модератор
#5 6 октября 2014
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Вы смотрели фильм "Фантом"? Как он вам? Необычно для русских режиссёров. Таких фильмов у нас снимается мало. Так что можно посмотреть. Как и "Метро", удивили.

Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи—попробуйте всем понравиться.

Po4emu4ka
#6 10 октября 2014
Ответить Цитировать
А я вот хочу еще раз здесь пересмотреть нашумевший фильм "Люси". Классная фантастика, очень красиво снят, прекрасно поработан сюжет, только в реализации немного подкачал - не раскрыли. А в остальном всё здорово, достойная картина.

В главных ролях Скарлетт Йоханссон и Морган Фриман.
Не буду
рассказывать все подробности, лучше посмотреть :)

Сообщение отредактировано автором 26 ноября 2014
 Иван Маркони
#7 13 октября 2014
Ответить Цитировать
Сходили на новый фильм Никиты Михалкова "Солнечный удар". Считается, что фильм поставлен по произведениям Ивана Бунина "Солнечный удар" и "Окаянные дни", но на самом деле это рассказ "Солнечный удар" с продолжением. В фильме присутствуют две линии, 1920 год, попавшие в плен солдаты армии Врангеля и воспоминания поручика о его путешествии на пароходе по Волге в 1907 и любовной истории во время этого путешествия. Фильм длинный, непростой, между делом пожевывая попкорн посмотреть не получится. Снято все правдоподобно, окунаешься в атмосферу тех дней, особенно хорошо снят 1907 год и Россия в те времена. Что-либо дополнять не буду, может сами посмотрите. Моя оценка 4+ из пяти возможных. 
P.S. Тот, кто любит "самый лучший фильм" -может сказать, что фильм ерунда, но вы его не слушайте. 

АнастасиЯ
Модератор
#8 14 октября 2014
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Po4emu4ka пишет:

фильм "Исчезнувшая".
Я бы посмотрела этот фильм, но считаю достаточно его и дома посмотреть.
Вообще в кинотеатр я стала ходить только на 3D и жанр приключения/фантастика. Не знаю кто на большом экране смотрит ужасы.
:shok:
Я вообще их боюсь смотреть и не смотрю. Мои нервы не выдерживают. И не люблю я их.

АнастасиЯ
Модератор
#9 14 октября 2014
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Эд пишет:

На компьютере посмотрел "Геракл" (2014). Общее впечатление примерно, как у Ивана Маркони о фильме "Люси" . Особенно позабавила сцена зачатия Геракла.

Давно хотела написать да забыла.
:)
Этот фильм неинтересно смотреть дома. В 3D смотреть его нужно, спецэффектов там достаточно. Их мне вполне хватило. Но фильм на один-два просмотра, это да. Не шедевр. Отзывов много отрицательных, хотя сейчас на положительные весьма зритель скуп. Я в кинотеатре не была больше года, а очень люблю ходить на кинопремьеры. Так что "Геракл" мне понравился. Щепки/камни летали до последнего ряда, такой могучественный лев ревел. Накаченный Геракл кричит "Я - Геракл!"
:lol: Раньше не могла себе представить, что этот актёр будет играть такую роль.
А у меня восторг, я же соскучилась по всему этому)))))) Потом выбегают зелёные человечки со всех сторон. Я даже испугалась, не будет ли кровопролития, т.к. ходила с сыном и племянником. Но мы порадовались, что как всегда главные герои остались живы)))
"Стражи Галактики" я пока не успела посмотреть, его нахваливают. Многим понравился. Пишут, что давно такого не было. Но что-то не верится.

Иван Маркони пишет:

А в анонсах перед "Люси" опять две сказки рекламировали про борьбу между добром и злом, светом и тьмой. Все как положено-ведьмы, вампиры, драконы, мечи, оборотни. В стопяцоттысячный раз.

Ну и что, что в N-раз. Я люблю сказки! Я может в детстве их не начиталась и не насмотрелась.
:girl_sigh: Хотя много-много раз смотрела сказку под названием "Морозко". "Ау-ау, где ты, Настеееенька?" И в ответ:"Иваааанушка!"
:lol:
А тогда мало вообще что показывали.
Почему бы сейчас не посмотреть хорошо снятую сказку, на которую не мало потрачено средств и сил. С отличными музыкальным сопровождением, игрой актёров, спецэффектами и т.д. Сказка, за которую режиссёры/актёры получили Оскар, которая собрала кассовые сборы в впечатлительных размеры.
Вот я не понимаю зачем опять пересняли "Дракула". Сколько ещё версий будет иметь этот персонаж.
Или "Человек-Паук". Сколько можно его снимать?

Сообщение отредактировано автором 14 октября 2014
 АнастасиЯ
Модератор
#10 14 октября 2014
Ответить Цитировать

Личное сообщение

50 самых ожидаемых фильмов 2014-2018 годов:

1. Бэтмен против Супермена (2016)
2. Звездные войны: Эпизод 7 (2015)
3. Мстители: Эра Альтрона (2015)
4. Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2016)
5. Росомаха 3 (2017)
6. Аватар 2 (2016)
7. Варкрафт (2016)
8. Трансформеры 4: Эпоха истребления (2014)
9. Хоббит: Битва пяти армий (2014)
10. Восхождение Юпитер (2014)
11. Форсаж 7 (2015)
12. Геракл (2014)
13. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014)
14. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015)
15. Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (2014)
16. Домашнее видео: Только для взрослых (2014)
17. Если я останусь (2014)
18. Заложница 3 (2015)
19. Бегущий по лабиринту (2014)
20. Земля завтрашнего дня (2015)
21. Интерстеллар (2014)
22. Исчезнувшая (2014)
23. Исход (2014)
24. Кредо убийцы (2015)
25. Кунг-фу Панда 3 (2015)
26. Люди Икс: Апокалипсис (2016)
27. Люси (2014)
28. Мачо и ботан 2 (2014)
29. Миллион способов потерять голову (2014)
30. Миньоны (2015)
31. Безумный Макс: Дорога ярости (2015)
32. Несломленный (2015)
33. Неудержимые 3 (2014)
34. Новый Человек-паук 3 (2016)
35. Новый Человек-паук 4 (2018)
36. Великий уравнитель (2014)
37. Планета обезьян: Революция (2014)
38. Плохие парни 3 (2015)
39. Превосходство (2014)
40. Прометей 2 (2016)
41. Пятьдесят оттенков серого (2015)
42. Репортаж: Апокалипсис (2014)
43. В лес (2014)
44. Седьмой сын (2015)
45. Стражи Галактики (2014)
46. Судная ночь 2 (2014)
47. Человек-муравей (2015)
48. Фантастическая четверка (2015)
49. Хэнкок 2 (2015)
50. Франкенштейн (2015)

Сообщение отредактировано автором 14 октября 2014
 АнастасиЯ
Модератор
#11 3 ноября 2014
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Фильм "Прежде чем я усну" почитала релиз показалось, что заезженный сценарий. И актёры эти уже в каком-то фильме снимались вместе. А триллер заинтересовал, будет интересно. Надо посмотреть.
Стоит заметить во многих американских фильмах у главных героев провалы в памяти.
:crazy: Иссякла фантазия у режиссёров.

Иван Маркони
#12 16 ноября 2014
Ответить Цитировать
"Интерстеллар!. 10 из 10. За музыку ставлю 11 из 10. Добавить больше нечего. Кристофер Нолан снова подарил шедевр. До этого шедевром было "Начало".

АнастасиЯ
Модератор
#13 19 ноября 2014
Ответить Цитировать

Личное сообщение

А я жду "Голодные игры". Завтра премьера!
:bravo:

Иван Маркони
#14 20 ноября 2014
Ответить Цитировать
АнастасиЯ
Но это же подростковое кино?!

Иван Маркони
#15 20 ноября 2014
Ответить Цитировать

Сообщение отредактировано автором 20 ноября 2014
 EVG
#16 20 ноября 2014
Ответить Цитировать

был вчера в 22:29

Личное сообщение

Откровенно зевал на интерстеллере. Время не может бежать на планете быстрее, чем на орбите этой планеты...да еще в 70!!! раз.
Падение в черную дыру доставило неудобства...Корабль и человек испарились бы в миллионе км от неё...А тут падает и выживает!!!! Фантастика более не научная...она дебилизирующая.

"...А сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

АнастасиЯ
Модератор
#17 21 ноября 2014
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Иван Маркони пишет:

Почему ты так решил? Тогда больше половины можно отнести к подростковому.
А про "Интерстеллар" много противоречивых отзывов.

Иван Маркони
#18 21 ноября 2014
Ответить Цитировать

АнастасиЯ пишет:

Иван Маркони
пишет:

Почему ты так решил? Тогда больше половины можно отнести к подростковому.
А про "Интерстеллар" много противоречивых отзывов.

Противоречивые отзывы пишут те, кто сам летал через черную дыру, бывал в других мирах и потому знает, как оно все на самом деле. 

АнастасиЯ
Модератор
#19 30 ноября 2014
Ответить Цитировать

Личное сообщение

Иван Маркони пишет:

отзывы пишут те,

Я часто здесь читаю отзывы, а лучше бы не читала. Ничего хорошего не пишут. Вечно чем-то недовольны, всё обсмеют и обхают. "Лучше бы дома посмотрел, деньги зря потратил". Так и сидел бы дома, чё сотрясать воздух?
:tomato:
Да и вообще какую бы тему на нашем сайте не взять вечно недовольные комментят. Это что-то с чем-то.
:crazy:

Ольга Николаева
#20 2 декабря 2014
Ответить Цитировать

была 31 декабря 2016г.

Личное сообщение

посоветуйте что можно глянуть с 2 леткой в кино?
:)

Противник, сильнее всего борющийся против тебя, более всех убежден в твоей правоте.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя