Новый адрес клиники: Воскресенская, 14, ТЦ «Корона».
Университетская клиника – одна из лучших медицинских специализированных клиник Архангельска. Ее уже знают, к ней возвращаются, специалистам клиники доверяют самое ценное, что есть у каждого, – свое здоровье.
На протяжении нескольких лет Университетская клиника не изменяет своим принципам: установлено современное оборудование, используются последние новейшие технологии и материалы; здесь работают высококвалифицированные врачи-специалисты, которые являются экспертами в своей области и имеют большой практический опыт работы.
Профессиональное сотрудничество в условиях клиники врачей разных специальностей дает возможность максимально быстро поставить диагноз и начать лечение. Здесь вы можете записаться на консультацию к следующим специалистам:
терапевт;
хирург;
флеболог ;
гинеколог;
дерматовенеролог;
уролог;
онколог;
маммолог;
кардиолог;
гастроэнтеролог;
пульмонолог;
оториноларинголог (лор);
невролог;
эндокринолог;
ревматолог;
аллерголог-иммунолог;
рефлексотерапевт;
психиатр-нарколог;
гирудотерапевт.
.
Почему выбирают Университетскую клинику?
Вы не потратите времени в ожидании приема! Записаться на прием к врачу в удобное для вас время можно, просто позвонив по телефону: 40-00-90.
В Университетской клинике работают специалисты более 40 видов врачебных специальностей, преданные идее профессионального совершенствования. В их распоряжении находится слаженный коллектив чутких медсестер и вспомогательного персонала, новейшее оборудование и данные серьезных научных исследований.
Диагностические исследования и лабораторные анализы, которые вам назначит врач, вы можете пройти здесь же, в здании клиники. Вся диагностика проводится на современных аппаратах экспертного уровня, что позволяет быстро и точно определить проблемы пациента. А давно наслышанные о функции 4D УЗИ-аппарата VOLUSON 730 D будущие мамочки спешат познакомиться со своим малышом еще до его рождения.
Если это необходимо по медицинским показаниям, врач Университетской клиники может предоставить лист временной нетрудоспособности.
Хотите быть красивыми?
Одно из приоритетных направлений Университетской клиники – эстетическая косметология, ведь забота о красоте важна не менее, чем забота о здоровье. Клиника оснащена новейшим косметологическим оборудованием, которое прекрасно зарекомендовало себя и успешно работает во всем мире.
Оздоровление и омоложение кожи, очищение и лифтинг, сокращение морщин, удаление новообразований и дефектов, лечение угревой сыпи и целлюлита, безоперационная коррекция фигуры и снижение веса – все это и много другое подвластно сегодня врачам-дерматокосметологам с помощью аппаратных методик.
С их помощью многие женщины сохранили красоту и молодость. Развивая это направление, клиника планирует оказывать услуги в области пластической хирургии. В ближайшем времени вы сможете сделать блефаропластику, ринопластику, отопластику, липосакцию и так далее.
Кстати, скоро в клинику переедет офтальмологическая клиника «Ленс», и произойдет это уже в новогодние каникулы. Следите за новостями!
На правах рекламы.
Новый адрес клиники: Воскресенская, 14, ТЦ «Корона» (правое крыло, отдельный вход) Тел.: 203-003 или 40-00-90 Сайт
В СГМУ своя клиника, т.е за одной регистратурой сидело 2 девушки..одна была от Ун. Клиники(левая),
а другая от СГМУ, которая к Ун. клинике отношения не имеет... ЛОР принимал от СГМУ..
Пациентам всё-равно, кто к кому относится: заплатил там - принимайте как и где хотите.... цигель-цигель, ай лю-лю, время идёт, "а у меня дела, товарищ доктор!"...
Косметологи замечательные!!!! Гинеколог хороший специалист!!! УЗИ .... Аппарат может хороший, но интерпритировали показания аппарата не правильно, что могло привести меня к гибели(без преувеличений). Потратили 800 рублей, переделыапла в двух других местах, где установили правильный диагноз!( спасибо моему врачу, которая вовремя сказала, чтоб я в другом месте переделала узи)
Не в Аппарате дело, а в опыте врача, интерпретировать изображение на мониторе каждый врач может по-разному... Доверяйте проверенному и только одному лечащему врачу...
Елена, а какого конкретно косметолога Вы могли бы порекомендовать? И какие процедуры Вы там делали? Что больше понравилось? Каким результатом остались довольны? Вот я ходила на индивидуальную консультацию и осталась в сомнениях, по процедурам всё рассказали, но что нужно ИНДИВИДУАЛЬНО МНЕ - ответа специалиста не получила. Всё сводилось к одному - выбираете вы сами в зависимости от вашего бюджета.. А я не знаю, что выбрать ПРАВИЛЬНО(((
Косметолог Блоцкая Юлия(сейчс точно не помню отчество и фамилию она, вроде, сменила) и Калашник Ирина. Фотоэпиляцию делала на ногах года 4 назад, результат сохранился до сих пор. И чистку лица делала с масками. Мне понравилось отношение, и все рассказывали, что спрашивала, делали аккуратно и, соответственно, результат.