Животные подробности Елена Летучая показала на видео встречу с бельком в Архангельской области

Елена Летучая показала на видео встречу с бельком в Архангельской области

Ведущую привезли для съемок на Белое море

Маленький зверек испугался съемки с известной телеведущей

Телеведущая Елена Летучая во время путешествия по Архангельской области побывала на Белом море и увидела детенышей тюленей — бельков. Об этом она рассказала и показала на видео в своем Telegram-канале.

Вначале ведущая и ее съемочная команда прилетели на вертолете к реке Золотице Приморского района, а оттуда на снегоходах их увезли в море, которое сейчас сковано льдом. Там Летучая встретила белька.

— Только три недели в году, всего два места в мире [где можно встретить бельков]: Белое море и Канада! Мы на Белом море, и тут можно увидеть удивительное зрелище, рождение детенышей гренландских тюленей — бельков! — так подписала свои видео Летучая.

В Архангельскую область ведущая приехала вместе с группой других блогеров. По итогам их поездки должно выйти 70 имиджевых видеороликов о регионах России. Ранее она уже побывала в культурно-ландшафтном парке «Голубино» и так впечатлилась, что даже в шутку грозится сменить профессию.

Напомним, что Елена Летучая уже бывала в Архангельске, когда вела программу «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Это было в 2015 году, здесь она проверяла работу ресторанов и гостиниц. Позднее Роспотребнадзор по материалам программы проинспектировал рестораны «Остров» и «Север», которые не прошли телевизионную проверку.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления