RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Билайн: Теперь мы видим друг друга

Билайн: Теперь мы видим друг друга

Сотовый оператор «Билайн» в пятницу, субботу и воскресенье на главной пешеходной улице Архангельска – Чумбаровке проводил промо-акцию. Все желающие могли опробовать новую услугу «Билайна» – видеозвонок. Представьте, что вы влюблены и жить не можете без

Билайн запустил видеозвонок в Архангельском филиале. Сотовый оператор «Билайн» в пятницу, субботу и воскресенье на главной пешеходной улице Архангельска – Чумбаровке проводил промо-акцию. Все желающие могли опробовать новую услугу «Билайн» – видеозвонок. Представьте, что вы влюблены и жить не можете без созерцания своего предмета обожания. Теперь вы можете позвонить своему любимому или любимой и увидеть его на дисплее своего телефона. Услуга при этом подключается автоматически на аппаратах, которые ее поддерживают. И благодаря этой услуге от «Билайн» вы все время будете вместе, осязательно и зрительно.

Одна из тех, кого мы встретили на Чумбаровке – студентка Инна. Она призналась, что является абонентом «Билайн» четыре года. «Почему я выбрала «Билайн»? Сложно сказать... Наверное, меня привлекло то, что это очень удобная связь... Сейчас я буду думать о новой услуге «видеозвонок». Иногда очень хочется пообщаться с человеком как в Скайпе – видя его лицо... Меня заинтересовало подобное нововведение».

Как говорит менеджер по маркетингу и рекламе Архангельского филиала ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») Наталья Избудущих, цель акции – привлечь внимание общественности к новинкам телекоммуникационного рынка. «Билайн» постоянно совершенствуется, предлагая своим абонентам новые выгодные тарифы, услуги и опции. В данный момент мы запустили услугу видеозвонок, которой до этого момента не было. Уверена, что возможность совершать визуальные вызовы за те же деньги, что и голосовые, понравится многим жителям Архангельска и области».

Промоутер Мария сама еще не воспользовалась услугой «видеозвонок» на свой мобильный телефон «Билайн». Но собирается это сделать. «Эта услуга стоит столько же, сколько обычный входящий вызов, но у нее гораздо больше возможностей. Можно общаться и с другими городами и странами – все зависит от Вашего тарифа. Мы назвали нашу акцию «Звонки изменились. Видимо», чтобы подчеркнуть, что мы меняемся, и наши услуги становятся доступнее».

На улице Чумбарова-Лучинского в эти дни погода выдалась теплой, и люди с охотой останавливались у промоутеров, кто-то даже решил воспользоваться услугой «видеозвонок». «В жизни иногда нужны приятные перемены, а с «Билайн» жизнь меняется к лучшему».

Для информации:

Видеозвонок – это услуга одновременной передачи изображения и голоса. Воспользовавшись ей, Вы сможете не только слышать, но и видеть собеседника! Услуга не требует дополнительного подключения – она автоматически доступна в зоне действия сети 3G при наличии мобильного телефона с поддержкой услуг 3G у обоих абонентов.

Чтобы сделать видеозвонок, в меню телефона выберите тип исходящего вызова «Видеовызов». Включите режим громкой связи или воспользуйтесь гарнитурой. Принимая видеозвонок, вы можете скрыть свое изображение от собеседника. Вы будете видеть его, а он вас – нет.

Фото: Фото Алексея МОРОЗОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления