Бизнес 29.ru признали неотразимым и подарили сладкий автомобиль

29.ru признали неотразимым и подарили сладкий автомобиль

29.ru отметил двойной юбилей – 10 лет сайту и ровно год – компании. Как говорится, день рождения – это всегда подарки, пожелания, цветы и хорошая праздничная атмосфера. Место, где отмечали праздник, тоже было выбрано неслучайно – ресторан El Fuego...

29.ru отметил двойной юбилей – 10 лет сайту и ровно год – компании. Как говорится, день рождения – это всегда подарки, пожелания, цветы и хорошая праздничная атмосфера. Место, где отмечали праздник, тоже было выбрано неслучайно – ресторан El Fuego, расположенный в уютном уголке Чумбаровке. А в качестве гостей прибыли постоянные партнеры сайта – агентства недвижимости, автосалоны, крупные торговые сети, рекламные агентства. Все они сотрудничают с 29.ru и отмечают, что площадка сайта – удобное место для рекламы, реализации бизнес-идей и просто общения.

Открывая торжественное мероприятия, директор сайта 29.ru Ольга Михайлова отметила: «Мы рады видеть вас – наших партнеров! Одна из главных задач нашего сайта – развитие сервисов «Авто», «Недвижимость» и «Работа». Во многом благодаря вам наши сервисы развиваются. Думаем, что 29.ru стал удобной площадкой для рекламодателей и пользователей».

Украшением вечера стал парный конферанс от студии событий Verygood в лучших традициях КВН. Так, в ходе общения сотрудников сайта с партнерами выяснилось, что 29.ru отлично знают в Архангельске, и даже «двери супермаркета «Премьер» до сих пор перед сотрудниками сайта открываются автоматически», а «сотрудники сайта не отражаются в зеркалах, потому что они неотразимы». На праздник 29.ru немного не доехал президент России Дмитрий Медведев, который прямо из машины, находясь в пробке, позвонил и поздравил сайт. А заодно рассказал, что готов подарить 29.ru два миллиарда рублей. Выяснилась и еще одна любопытная деталь – с редактором сайта президент 35 лет назад занимался в одном Дворце пионеров. Как говорится, все в традиции писаховских сказок: не любо – не слушай.

Один из постоянных партнеров сайта – агентство «АГР-недвижимость» – отметил, что на 29.ru можно очень быстро и выгодно купить или продать квартиру. Представитель агентства Наталья Кочурова заявила: «Я недавно дала объявление о продаже квартиры. И за день ее продала. Когда рассказала об этом шефу, он говорит – с этой компанией стоит иметь дело!». Представитель торговой компании «ШиК» Нели Рекун отметила, что у сайта 29.ru и компании общие цели. «Мы рады, что есть такой сайт, который помогает нам, в том числе благодаря сервису «Работа» всегда можно найти подходящий персонал». Один из постоянных партнеров сайта – руководитель компании Web-Energy Алиса Калинникова заметила, что у 29.ru в Архангельске пока нет весомых конкурентов. «Даже если они появятся, вам надо работать на опережение, находить новые возможности, новые креативные идеи».

Но какой день рождения без подарков, причем зачастую оригинальных! Так, фирма «Кроха» подарила специально изготовленный торт в виде автомобиля с логотипом 29.ru. Как же было жалко на следующий день съедать это кулинарное великолепие! Но мы успели запечатлеть его на фото – таким он остался в нашей памяти – божественно сладким и свежим. Компании АГР-недвижимость и «Северный дом» подарили компании наборы ароматного чая, чтобы можно было пить его в офисе в уютной дружеской атмосфере. Чай и торт пришлись весьма кстати уже на следующий день.

Приятную и доверительную атмосферу создал ресторан El Fuego, порадовавший еще и насыщенными и неповторимыми блюдами аргентинской кухни. Как говорится, хоть каждый день бы ходить в этот чудный ресторан, создающий ауру деликатесного гостеприимства! Тем более, что обслуживание гостей здесь на высоком уровне – о тебе не забудут, даже если ты случайно уснул – нальют вина, предложат горячее и поменяют сервировку.

Сайт 29.ru не остался в долгу у своих друзей и вручил фирменные призы всем, кто пришел поздравить с днем рождения. А заодно в теплой неформальной обстановке сотрудники сайта пообщались с клиентами. Думается, такая форма взаимоотношений, которая сегодня активно внедряется в столицах, очень сближает людей, взаимодействующих на ниве бизнеса. Ведь иногда деловые вопросы проще решить не в офисе, а в ресторане, и снять тем самым все невидимые барьеры. Мы надеемся, что у нас это получилось!

Выражаем благодарность за помощь в проведении праздника:

Ждановой Валентине – профессиональный визаж, прически, укладки, стрижки , индивидуальный подход.
Тел. 8-911-596-19-65

Студии событий Verygood – организация и проведение корпоративных мероприятий, выпускных, свадеб.
Тел.(8182)475-100, 479-787

Особая благодарность ресторану El Fuego
Адрес: пр. Чумбарова-Лучинского, 39
Тел.: (8182) 65-05-95
Время работы: пн-вс 12:00-02:00

Фото: Фото Ирины ЕФИМОВОЙ, видео Алексея МОЛОКОВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления