Бизнес Принц Максимилиан фон Габсбург поведал, как приумножить свой капитал

Принц Максимилиан фон Габсбург поведал, как приумножить свой капитал

Инвестиции в Форекс давно перестали быть прерогативой богатых и влиятельных. Теперь стать инвестором и обеспечить себе стабильный доход может каждый. Об этом ещё раз всем напомнили 1 декабря 2012 года на специализированной конференции в отеле «Интерконтиненталь» в Киеве. Именно там, на встрече руководства компании «Форекс Тренд» с партнёрами и клиентами, выступил почётный президент компании Skopalino, ведущей совместную деятельность с «Форекс Тренд». Его Высочество принц Максимилиан фон Габсбург акцентировал внимание на том, что именно доступность для широких масс, внедрение новых финансовых инструментов и технологий, а также заинтересованность в успешности собственных клиентов позволяют компании «Форекс Тренд» становиться мощнее и занимать всё более крепкие позиции на рынке. В этом уже успели убедиться клиенты «Форекс Тренд» – члены олимпийской сборной Украины по боксу – дважды олимпийский чемпион Василий Ломаченко, олимпийский чемпион Александр Усик, призеры Олимпиады Денис Беринчик и Александр Гвоздик.

Именно компания «Форекс Тренд» сделала первые шаги в укреплении надёжности инвестиций на валютном рынке Форекс. Специалисты этой компании разработали и внедрили продукты, которые подтвердили на практике клиентоориентированность Форекс Тренд, верность выбора бизнес-модели, молниеносную реакцию на требования времени. Три года работы «Форекс Тренд» стали показателем уверенности и эффективности стратегии брокерской компании. Лучшим подтверждением тому служат прибыли инвесторов, которые увеличились за год от 60 до 120 процентов.

ПАММ 2.0 – первая разработка специалистов «Форекс Тренд», благодаря которой клиенты компании, инвесторы и трейдеры, поняли, что имеют дело с настоящими знатоками валютного рынка, которые не только декларируют свою заинтересованность в успехах своих клиентов, но и доказывают это на практике. С ПАММ 2.0 риски возможных убытков стали распределяться между инвесторами и управляющими. Ранее же в случае неудачной торговли страдали только инвесторы, а капитал управляющего оставался невредимым. Технология ПАММ 2.0 повысила эффективность торговли, стимулировав трейдеров к более обдуманным и выверенным шагам. Как следствие, повысились гарантии сохранности инвесторских средств. В итоге инвесторы стали больше доверять управляющим, вкладывая всё большие суммы и получая ещё большую прибыль.

Ещё больше доверия вызвал у клиентов «Форекс Тренд» новый продукт, который произвёл настоящий фурор – индексы ПАММ-счетов. Инновационный, высокодоходный финансовый инструмент-индекс был сродни революции на валютном рынке. От инвесторов теперь требуется только открыть счёт и вложить деньги в индекс, то есть купить лот, минуя этап мучительный выбор наиболее успешных управляющих. Восторг клиентов «Форекс Тренд» вполне объясним. Ведь теперь появилась возможность вложить средства в готовый инвестиционный портфель-индекс, состоящий из уже отобранных специалистами компании самых прибыльных ПАММ – счетов. Значительное упрощение процедуры регистрации и автоматическое распределение денег между ПАММ-счетами внутри индекса освободило инвесторов от ряда неприятных хлопот. А механизм действия индекса, как единой котируемой единицы, и его комплектация из ПАММ-счетов сильнейших управляющих позволяет ему заканчивать каждый торговый период с положительной доходностью.

Сбалансированность по критериям «риск – прибыльность» настолько удачна, что вложив средства в индекс, инвестор может быть уверен, что вероятность уйти в убыток у него практически нулевая. Но и на этом «Форекс Тренд» не останавливается. Продолжая баловать своих клиентов удачными и действенными разработками, компания предлагает им страховать свои вклады. Теперь инвестиции в целый ряд ПАММ-счетов управляющих «Форекс Тренд» можно застраховать на случай, если торговля завершится с убытками. Приобрести полисы страховой компании «Астра» можно в режиме online.

Фото: Фото с сайта 123rf.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления