Бизнес Разговор длиною в 25 лет!

Разговор длиною в 25 лет!

Один из лидеров сотовой связи в Архангельске – оператор «МегаФон» – отмечает свой 10-летний юбилей. За эти годы абоненты оператора в нашем регионе умудрились проговорить 13 миллионов минут!

Мобильный телефон стал совершенно обычным предметом в нашей жизни. Между тем еще 10 лет назад минута разговора стоила около 15 рублей, и мы платили даже за входящие звонки! Каких-то 10 лет назад мобильники в основном лежали в карманах у малого числа людей. А сегодня никто не удивляется возможностям сотовых телефонов, которые с нами везде и всюду: дома, на работе, на даче, за границей. Теперь уже человек без мобильника – явление очень редкое! Немалый вклад в это внес «МегаФон»: за 10 лет цены на связь упали в 15 раз, а число абонентов у операторов Архангельской области выросло до 780 тысяч человек. Если сложить всю продолжительность их разговоров, то получится беседа длиной ни много ни мало в 25 лет!

«Сейчас поймать сигнал «МегаФона» можно даже на архипелаге Новая Земля, на Соловецких островах и на стартовых площадках космодрома Плесецк. Единственный из операторов, чей сигнал первым могут поймать входящие суда в порт Архангельска, тоже «МегаФон», – отметил директор регионального отделения компании «МегаФон» Юрий Оборин.

10 лет назад в нашем регионе у «МегаФона» работало всего 23 базовые станции. Цена за подключение к сети, по сегодняшним меркам, была просто запредельной. Сейчас, как может убедиться любой абонент, качество и возможности связи кардинально улучшились, а стоимость услуг заметно снизилась. Кстати, эта отрасль чуть ли не единственная, в которой качество услуг улучшается, а цены при этом падают.

Одним из первых в ряды абонентов «МегаФона» встал известный шоумен, кандидат педагогических наук, автор книг и главный редактор журнала Magazine Андрей Жданов: «С 2000 года я пользуюсь связью от «МегаФона», и она меня не раз выручала. С общением связана вся моя жизнь, и конечно, качество связи для меня играет решающую роль. «МегаФон» ни разу не подвел!»

Фото: Видео предоставлено студией событий «Verygood»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления