RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес «Серебряные окна» – окна успешных людей

«Серебряные окна» – окна успешных людей

Тысячи оценок и отзывов. Полсотни ведущих компаний по установке окон в Архангельске и области на специальном оконном сайте Серебряные-окна.рф.

«Тепло и безопасно», – так говорят про новое поколение окон «Серебряные окна», которые появились не так давно в Архангельской области и уже завоевали популярность у жителей Поморья. В данной статье мы попытаемся разобраться, в чем секрет успеха «Серебряных окон».

– Первое, с чего начнем – с названия, почему «Серебряные окна»?

– Существуют специальные технологии нанесения тонкого слоя серебра на стекло. «Серебряные окна» потому, что данная технология полностью реализована в данных окнах.

– Зачем это делают и почему «Серебряные окна» называют новым поколением окон?

– Мы знаем, что основное назначение стекла – пропускать свет и защищать от внешних воздействий. В «Серебряных окнах» реализована новая функция – теплосбережение. Суть работы проста: спектр теплового излучения отражается обратно к его источнику. Это позволяет эффективно сохранять тепло в холодное время года, а в жару отражать часть избыточной солнечной энергии обратно на улицу. При этом «Серебряные окна» унаследовали все хорошее от оконной отрасли: экологичные и морозостойкие ПВХ-рамы, безопасные и надежные механизмы открывания.

– Почему говорят, что «Серебряные окна» лучше, чем обычные стеклопакеты?

– Если сравнивать данные из протокола сертификационных испытаний, можно увидеть, что «Серебряные окна» эффективней аналогичных окон с обычными стеклопакетами по такому важному показателю, как коэффициент сопротивления теплопередачи*. Проще говоря, «Серебряные окна» лучше сохраняют тепло.

– Правда, что в ближайшие годы, скорее всего, все современные окна будут производиться по технологии, которая уже реализуется в «Серебряных окнах»?

– Да, правда. Можно отметить, что технология, по которой производят «Серебряные окна», уже получила широкое распространение в странах с высоким уровнем культуры энергосбережения.

– Как можно узнать «Серебряные окна»?

– Даже для профессиональных оконщиков все современные окна с пяти метров будут казаться похожими. Функциональность окна определяется его «начинкой». Для защиты от подделок все оригинальные «Серебряные окна» маркируются специальными номерными голограммами качества.

Можно много говорить про преимущества и качества нового поколения окон «Серебряные окна», но лучше всего узнать мнения людей, которые их уже установили:

Анна Анатольевна, номер голограммы (Я045714): «Очень хорошие окна. Все остались довольны. В квартире стало намного уютнее и теплее».

Юлия Сергеевна, номер голограммы (Я044825): «Окно большое, светлое, теплое. Просто сказка! Спасибо!»

Дмитрий Сергеевич, номер голограммы (Я030470): «Окна просто супер, так тепло стало в квартире после установки ваших окон!»

Отзывы взяты с сайта Отзывы.серебряные-окна.рф.

Собираетесь менять окна?

Смотрите сотни отзывов про окна и оконные компании Поморья на Отзывы.серебряные-окна.рф.

*Приложение №1 к протоколу испытаний №4ЗС от 30.06.2011 года для оконных блоков из ПВХ-профиля VEKA, системы PROLINE 70 мм, по приведенному сопротивлению теплопередаче, для СПД 4M-14-4M-14-4M= 0,57 м •°С/Вт, для СПД 4M-14-4M-14-И4 = 0,71 м •°С/Вт. Считая больший коэффициент приведенного сопротивления теплопередачи (м •°С/Вт) лучшим показателем.

По материалам сайта Серебряные-окна.рф.
Качество: Завод-окон.рф.

На правах рекламы.

Фото: Видео Алексея МОЛОКОВСКОГО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления