Бизнес Архангельский сортировочный центр обработал около 4 миллионов международных почтовых отправлений

Архангельский сортировочный центр обработал около 4 миллионов международных почтовых отправлений

Таких показателей центр добился за 11 месяцев 2019 года

Количество поступающих интернет-отправлений в регион накануне Нового года увеличивается в геометрической прогрессии. Так, до конца текущего года ожидается увеличение международных посылок и мелких пакетов еще на 12%

Первое место в рейтинге международных отправлений прочно занимает получение мелких пакетов из Китая и Европы. Ежегодный рост международных почтовых отправлений с товарными вложениями связан с сезоном распродаж в интернет-магазинах, а также с приближающимися новогодними праздниками.

— В рамках подготовки к пиковым нагрузкам в Архангельской области проведен комплекс мероприятий. Оборудованы дополнительные рабочие места, составлен график работы в соответствии с нагрузками на почтовые отделения, проверено наличие всех расходных материалов в отделениях почтовой связи и на складах, — отметил директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

В целях разгрузки отделений почтовой связи и повышения качества обслуживания клиентов на Почте России действуют новые онлайн-сервисы по отправке и получению почтовых отправлений: это простая электронная подпись (получение регистрируемых отправлений по СМС без предъявления паспорта и заполнения извещения) и предоплаченная посылка (клиент может оформить посылку и оплатить почтовые расходы онлайн на официальном сайте Почты России, а далее отдать ее без очереди оператору в любом почтовом отделении).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления