RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес «Видеопрокат» от «Ростелекома»

«Видеопрокат» от «Ростелекома»

«Закачать книгу», «Посмотреть кино в машине» – еще несколько лет назад подобные фразы ввели бы в замешательство каждого из нас. Сегодня счастливые потребители плодов прогресса имеют замечательную возможность: смотреть только то, что хочется, читать только то, что интересно, узнавать только то, что нужно. Отказываясь использовать подобный шанс, мы серьезно рискуем запутаться в непреодолимых дебрях информации. Примером не самого продуктивного времяпрепровождения может служить ситуация, когда многие из нас вечерами переключают телевизионные каналы в ожидании подходящего фильма. А вот абонентам «Интерактивного телевидения» от «Ростелеком» такая проблема не знакома, ведь они могут пользоваться уникальным сервисом «Видеопрокат».

Нет-нет, это совсем не тот видеопрокат, когда надо было дойти до ближайшего проката дисков, выбрать из сотен какой-нибудь фильм и оставить в залог некоторую сумму.

«Видеопрокат» от «Ростелекома» – это удобный сервис услуги «Интерактивное ТВ». Все имеющиеся в видеотеке передачи, мультфильмы и фильмы разделены на тематические категории, что помогает быстро найти именно то, что нужно. Удобство выбора желаемого фильма состоит еще и в том, что перед тем как сделать заказ, можно прочесть краткое содержание ленты, узнать, какие актеры принимали участие в съемках, посмотреть трейлер к картине.

Кроме того, одним из главных преимуществ сервиса является возможность легального доступа к киноновинкам, лицензионные версии которых еще не скоро появятся на дисках. Пользуясь этой услугой, можно смотреть кино в отличном качестве на любом современном телевизоре.

«Видео по запросу» – яркий пример удачного сочетания цены и качества: стоимость самого недорого фильма составляет порядка 30 рублей! Кстати, оплачивать сервис тоже очень удобно: сумма просто включается в общий счет за услуги связи, который приходит абонентам раз в месяц.

У тех, кто еще не стал абонентом «Интерактивного телевидения», но уже мечтает оценить все преимущества «Видеопроката», есть возможность подключиться к услуге* на выгодных условиях: в рамках маркетинговой акции «НОН-СТОП» жителям Архангельской области предоставляется возможность подключения промопакета, включающего услуги «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение» (два любых основных пакета) со сниженной абонентской платой**.

Подать заявку на подключение можно позвонив по телефону 8-800-100-0-800 (звонок для абонентов ОАО «Ростелеком» бесплатный).

Мы живем во время, когда широкий выбор доступен каждому, поэтому выбирая для себя, отдавайте предпочтение лучшему – пользуйтесь «Видеопрокатом» от «Ростелекома»!

*При наличии технической возможности.

**490 рублей – стоимость пакета при подключении Интернета по технологии PON/FTTx. 390 рублей – стоимость пакета при подключении Интернета по технологии xDSL. Заявку на подключение услуги необходимо подать в период со 02 сентября по 31 декабря 2013 года. После подключения услуг льготная стоимость будет действовать в течение четырёх месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления