Бизнес Задушили кредиты – поможет компания DolgOff

Задушили кредиты – поможет компания DolgOff

Кредитная кабала – тяжкое бремя. Эта пословица, как никогда ранее, стала актуальна. Поддавшись рекламным слоганам и взяв кредит, мы радуемся новой покупке, прекрасно проведенному отпуску или сделанному в доме ремонту. Но проходит время, радостные эмоции блекнут и остаются лишь ежемесячные долговые обязательство по кредиту. И внося очередной платеж, начинаешь задумываться: не поторопился ли с кредитом, но уже поздно. Договоры подписаны, деньги потрачены – остается только платить и платить. И хорошо, если у вас стабильная работа и отменное здоровье. И ежемесячный доход позволяет не сильно урезать семейный бюджет, чтобы погасить очередной платеж.

А если, не дай бог, вы потеряли работу? Страшно даже подумать. Любая радость меркнет перед лицом таких «радужных перспектив». И ежемесячные СМС-уведомления от банка не привносят спокойствия в вашу жизнь. Риск каждого заемщика приобрести статус должника, навсегда испортить кредитную историю и тем самым нанести ущерб чести, достоинству или деловой репутации достаточно велик – практически у каждого могут возникнуть обязательства, когда нет возможности вернуть деньги в обозначенный срок. Банк начинает звонить вам и вашим родственникам, требуя вернуть долг. Кроме того, за каждый день просрочки начисляются проценты, которые тоже надо будет оплачивать. Множество людей не видит выхода из такой ситуации. Они поддаются давлению и опускают руки.

По статистике Национального бюро кредитных историй, за январь-май количество кредитов с просрочкой выше 90 дней, по которым не было совершено ни одного платежа, выросло на 25,2%. Темпы в три раза превышают аналогичные показатели последних двух лет (в 2012 г. – 8,8%, в 2011 г. – 9,3%).

Но выход есть. Финансовая компания DolgOff уже более полугода помогает физическим и юридическим лицам выполнить обязательства по разнообразным кредитам, взятым в любом банке РФ на максимально выгодных для вас условиях и в полном объеме. И не случайно растет количество офисов по всей стране – это означает, что услуги компании востребованы, а сама компания стабильно развивается и дорожит своей репутацией.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления