RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Северная зима-2014: утепляемся со вкусом

Северная зима-2014: утепляемся со вкусом

До начала зимы осталось полтора месяца. Но в северном Архангельске первый снег и заморозки можно почувствовать уже сегодня. Поэтому важно, не дожидаясь тридцатиградусных морозов, позаботиться об «утеплении души и тела». Где купить северянам красивую и теплую одежду, отвечающую всем суровым погодным условиям, читайте и смотрите ниже.

Одеваем мужчин в красивые и комфортные куртки в магазине «Buffalo»

Многие женщины забывают, что их мужчины тоже хотят иметь у себя в гардеробе не просто обычную зимнюю куртку, а красивую, легкую и удобную одновременно. Именно об этом позаботился магазин мужской одежды «Buffalo».

Синоптики прогнозируют, что эта зима будет достаточно холодной. Как никто согреет в морозные деньки мужчин куртка-дубленка, сшитая на подкладке из овчины. Стоит отметить, что мех овчины совмещает в себе практичность и полезность. Во-первых, такой мех не даст вам замерзнуть и намокнуть, также она пропускает воздух и позволяет вашей коже дышать. А курточка на овчине прослужит вам от восьми до десяти сезонов! Во-вторых, этот мех не вызывает никакой аллергии, а иногда даже предотвращает ее. Еще с давних времен известны лечебные свойства овечьего меха, из него шили пеленки для новорожденных детей и одеяла для больных. В-третьих, дубленка из овчины легкая и носить ее будет одно удовольствие. Ценители комфорта и красоты из множества представленных моделей в магазине «Buffalo» обязательно найдут для себя идеальный вариант.

1 из 6

Еще одна модная тенденция в зимней мужской моде – это куртки на подкладке из меха тоскана с верхом из шерстяной ткани альпака. Мех тосканы очень приятный на ощупь, легкий и при этом очень теплый, а еще он никогда не скатывается. Многие считают, что тоскана – это шкура козы, но на самом деле – это шкуры тосканских ягнят. Этот мех такой же износостойкий, как и овчина, и прослужит вам не один сезон. Тоже самое можно сказать, и об качественной шерсти альпака. Шесть домашнего парнокопытного альпака из Южной Америки не только согреет вас, но и придаст элегантности зимней куртке.

Магазин мужской моды «Buffalo» – это огромный выбор мужских курток и дубленок на любой вкус и возраст. Это одновременно качество, легкость, стиль и статусность. Купив куртку в «Buffalo» любой будет выглядеть как с обложки журнала. Сделай правильный выбор – приди в «Buffalo»

Кстати, в магазине доступен любой вид оплаты товара.

Адреса магазинов ТС «BUFFALO»: ТЦ «Универмаг», Поморская, 9 – 3 этаж; ТЦ «Гранд Плаза», Троицкий проспект, 20 – 3 этаж; ТЦ «Полюс», Тимме, 4 к.3 – 2 этаж.

Ноги держи в «медведе»

Русская пословица «ноги держи в тепле, живот в голоде, а голову в холоде» как нельзя лучше отражает образ жизни северянина. Залог того, что вы не заболеете нашей суровой зимой – это, конечно же, носка качественной обуви, которая поможет вам держать ноги в тепле. Идеально сшитая обувь убережет ваши ножки от сырости, мороза и грязи.

Торговая сеть «Медведь» уже давно зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны. Северяне на протяжении 20 лет приходят в «Медведь» и никогда не уходят оттуда без покупки.

В магазине представлены как мужские, так и женские модели обуви на любой запрос и кошелек. В «Медведе» вы найдете удобную для себя обувь и на каблуке, и без него, и из натуральной кожи, и из искусственной, и из замши.

Волноваться о качестве обуви, представленной в «Медведе» не стоит – компания напрямую работает с обувными фабриками, которые поставляют в магазин только проверенную продукцию!

1 из 8

Безусловно, каждая девушка мечтает о красивой и элегантной обуви, которая поднимет ее на «новую высоту». Но при этом не каждая из модниц готова носить неудобную обувь на высокой шпильке. В магазине «Медведь» для любительниц практичности и красоты нашли альтернативный вариант – аккуратные женские сапожки на широком каблуке. От такой обуви в восторге будут все – и девушки, и окружающие их мужчины.

А приятная атмосфера и приветливый персонал магазина превратят ваш шоппинг в настоящее удовольствие.

Приходите в магазины «Медведь» и носите красивую, качественную обувь с удовольствием!

Адреса магазинов «Медведь»: ТЦ «Фудзи» – Карла Маркса, 9 – 2 этаж; ТЦ «Гранд Плаза» – Троицкий проспект, 20 – 0 этаж; Супермаркет «Сигма» – Ленинградский проспект, 40 ст.3 – 2 этаж; ТЦ «Центральный универмаг» – Поморская, 9 – 0 этаж; ТЦ «Светлана» – Поморская, 5 / Троицкий проспект, 38 – 1 этаж; ТЦ «Никольский» – Беломорской Военной Флотилии, 5 – 2 этаж.

Шапка NORTA придаст загадочности любому образу

Коварная северная зима совсем близко! Удачно подобранный головной убор не только защитит от холода, но и подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Торговая сеть NORTA приглашает дополнить свой гардероб к осенне-зимнему сезону.

Основная специализация магазина – самый широкий ассортимент мужских, женских, детских головных уборов – классических и молодежных, повседневных и остромодных.

В дополнение к головным уборам вам предложат разнообразные аксессуары: перчатки, шарфы и палантины, сумки.

В магазинах NORTA вы найдете ушанки, кепки, береты, шляпки и другие модели головных уборов из натурального меха, кожи и замши, фетра, текстиля. И, конечно же, у нас множество вариантов вязаных, трикотажных шапок, в том числе с эффектными оригинальными украшениями.

1 из 6

Квалифицированные и внимательные продавцы-консультанты с удовольствием помогут вам определиться с выбором. Оцените, насколько удобно подбирать у нас комплект – перчатки и шарф – к головному убору или наоборот.

NORTA представляет продукцию ведущих российских и зарубежных производителей.

Все вещи изготовлены из качественных материалов, а значит, прослужат вам долго.

Приходите в магазины NORTA, и вы будете полностью готовы к морозной погоде!

Адреса магазинов NORTA: Архангельск: ТЦ «Гранд плаза» – Троицкий, д. 20 – 3-й этаж; ТЦ «Полюс» – Тимме, д. 4, к.1 – 2-й этаж; Северодвинск: Ломоносова, д. 75, 1-й этаж.

Наслаждайся мехом от «Северной королевы»

Каждая модница мечтает о красивом меховом манто. В XXI веке шуба уже перестала быть предметом роскоши, она стала доступна практически любой девушке, особенно в меховых салонах «Северная королева». Ведь компания балует своих покупательниц огромными скидками как на новые, так и на прошлогодние коллекции.

Особой популярностью у женщин пользуются, конечно же, норковые шубки. Но «Северная королева» предлагает роскошные модели из разных мехов: овчины, енота, каракуля, нутрии, кролика. Такая шубка позволит любой моднице выделиться из толпы и остаться при этом элегантной.

Кстати, побаловать себя эксклюзивной дубленкой могут и мужчины. В «Северной королеве» и для них собрана большая и интересная коллекция по доступным ценам.

1 из 5

Еще одно преимущество салона «Северная королева» – это наличие аксессуаров к новой шубке: от головных уборов до палантинов. Также купленную обновку специально для вас укоротят и подгонят по фигуре совершенно бесплатно! Такая шубка идеально сядет на фигуре, и вы будете думать, что дизайнеры сшили ее специально для вас. Качество, индивидуальный пошив, уникальный дизайн – все это предложит вам меховой салон «Северная королева».

Не стоит расстраиваться, если вы сразу не сможете оплатить шубку своей мечты – в магазине действует беспроцентная рассрочка платежа. Побалуйте себя и купите верхнюю одежду, которая сделает морозы приятными и прослужит вам не один сезон!

Адреса магазинов «Северная королева»: Магазин «Северная Королева» – Выучейского д.14, тел.28-68-28; ТЦ «Гранд Плаза» – Троицкий проспект, 20, тел.46-25-32; ТЦ «ЦУМ» – Северодвинск, Ломоносова д.81 -1 этаж; ТЦ «Южный» – Северодвинск, Железнодорожная д.50/1-2 этаж.
Фото: Фото автора, видео Кристины ПОЛЕВОЙ, Геннадия ВЕЙЦМАНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления