Бизнес «Эльдорадо» приглашает на «Пять дней суперцен»

«Эльдорадо» приглашает на «Пять дней суперцен»

В конце прошлого года в Поморье произошло долгожданное и радостное событие – на самом юге области, в Котласе, распахнул свои гостеприимные двери фирменный магазин сети «Эльдорадо». Таким образом компания расширила свою географию в нашем регионе – это уже ее шестой торговый филиал, открытый на территории Поморского края.

«Эльдорадо» – крупная российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. В ее арсенале – свыше 20 тысяч наименований изделий от ведущих мировых производителей. Компания развивает стратегическое партнерство с ведущими международными производителями: Sony, Samsung, Panasonic, LG, Toshiba, HP, HTC, Apple.

Для широких масс потребителей марка «Эльдорадо» стала синонимом выгодных покупок и привлекательных акций. Компания старается держать марку и продолжает выступать с разнообразными интересными предложениями, которые позволят вам выгодно обустроить свою жизнь самой современной и качественной техникой. Квалифицированные консультанты компании всегда помогут получить исчерпывающую информацию о товаре и выбрать самый подходящий вариант. «Эльдорадо» стремится предложить не просто наиболее выгодную покупку, а решение, которое сделает жизнь покупателей современнее и комфортнее.

Безусловно, появление каждого такого магазина в новом месте является своего рода подарком для покупателей. Ведь теперь людям не надо ехать за многие километры в областной центр или другой крупный город, чтобы приобрести необходимую в хозяйстве вещь. Теперь «Эльдорадо» идет к северянам, стремясь создать для них максимально комфортные условия и предложить богатый ассортимент всевозможных товаров.

Новый котласский гипермакет компактно расположился в современном торговом центре «Столица», находящемся на проспекте Мира, 18. Его общая площадь составляет 1027,3 квадратных метра, торговая площадь – 792,5 квадратных метра. Это без преувеличения один из самых больших магазинов бытовой электроники в Котласе. А его местонахождение в густонаселенном секторе чрезвычайно удобно для множества горожан, проживающих поблизости.

«Являясь одним из лидеров на рынке бытовой техники и электроники, «Эльдорадо» стремится предложить не просто наиболее выгодную покупку, а решение, которое сделает жизнь наших покупателей современнее и комфортнее. Я приглашаю всех котлашан в «Эльдорадо» за покупками для себя и своих близких. Уверен, что вы сможете по достоинству оценить качество предлагаемой продукции и высокий уровень нашего обслуживания», – отмечает региональный директор компании Вячеслав Сажин.

«Эльдорадо» – это не только широкий ассортимент техники от ведущих производителей по лучшим ценам, но также выгодные акции и специальные предложения.

Так, в преддверии Дня защитника Отечества – с 19 по 23 февраля – в новом магазине «Эльдорадо» действует праздничная акция, которая называется «Пять дней суперцен». Это означает скидки до 60% на самые популярные товары из основных категорий:

  • крупная бытовая техника;

  • ультрасовременные LED-телевизоры;

  • смартфоны и ноутбуки;

  • цифровые фотоаппараты;

  • аксессуары.

Внимание! В период с 19 по 23 февраля также действует дополнительное предложение: 10% от суммы покупки товара, не участвующего в акции «Пять дней суперцен», возвращается на бонусную карту клиента.

Дополнительно в магазине действуют следующие акции:

  • «Кофемашина в подарок»: покупатель, совершивший покупку любых* товаров либо определенных услуг на сумму свыше 15 000 рублей, получает в подарок капсульную кофемашину KRUPS Dolce Gusto KP 100B (арт. 71110521). (* за исключением Кофеварки 71110521 Кофеварка KRUPS KP 100B);

  • «Выдача и Прием Эльдо-Чеков»: приобретая товар, участвующий в акции, покупатель получает купон, который можно будет использовать для оплаты до 50% стоимости следующей покупки или определенной услуги с 12 марта по 1 апреля.

Без преувеличения все посетители магазинов «Эльдорадо» уходят удовлетворенными и возвращаются снова, приводя своих друзей и близких. Помимо бытовой техники в «Эльдорадо» можно купить все для организации семейного быта и досуга, обустройства дома и сада.

Внимательное отношение к покупателям, их желаниям и законным правам было неоднократно отмечено на самом высоком уровне. За годы работы на российском рынке компания была удостоена целого ряда престижных премий: «Компания года – 2012», «HR-бренд – 2013», также становилась двукратным обладателем премии «Марка №1 в России» (2012, 2014) и трехкратным лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания».

Компания «Эльдорадо» имеет представительства в самых популярных социальных сетях – Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники и Instagram. Запуск групп в социальных сетях – серьезный, продуманный шаг навстречу покупателям, который позволяет наладить неофициальный, а потому более глубокий и качественный диалог.

Приходите к нам и на собственном опыте убедитесь во всех преимуществах и высоком качестве обслуживания «Эльдорадо»!

География присутствия компании охватывает более 200 городов в разных регионах России. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 500 магазинов по всей стране. Торговая сеть представлена как в традиционных, так и инновационных форматах: интернет-гипермаркеты и пункты интернет-магазина. Компания «Эльдорадо» входит в состав международной группы PPF, одной из крупных инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы.

Акция «Кофемашина в подарок» проводится в период с 12 февраля по 11 марта 2015 года включительно. При покупке любых товаров (исключение – 71110521 Кофеварка KRUPS KP 100B) и определенных услуг в розничном магазине ЭЛЬДОРАДО на сумму от 15 000 руб, покупатель получает в подарок Кофемашину KRUPS KP 100B. Количество подарков ограничено. Возможно досрочное прекращение акции в случае распродажи всех подарков. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей. Акция «- 10% на всё и сразу» проводится с 19.02.15 по 23.02.15 г. При покупке товаров из определённого списка покупателю начисляются бонусы в размере 10% от стоимости покупки. 1 бонус=1 рубль. На товары, участвующие в акции «Суперцены в честь открытия» и «Кофемашина в подарок» бонусы не начисляются. Источник информации об организаторе акций, правилах её проведения, размере скидок, сроках, месте и порядке их получения – на сайте Eldorado.ru и в магазинах Эльдорадо. Организатор акций: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14. ОГРН 5077746354450.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления