RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

767мм 80%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Менеджер страховой компании осужден за коммерческий подкуп

Менеджер страховой компании осужден за коммерческий подкуп

Судебной коллегией по уголовным делам Архангельского областного суда оставлен без изменения приговор Ломоносовского районного суда в отношении начальника регионального центра урегулирования убытков Архангельского филиала ООО «Росгосстрах-Северо-Запад» Сергея Божкова, осужденного за коммерческий подкуп. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Установлено, что Божков, обладая полномочиями по определению в какой автосервис и в каком количестве направлять автомобили клиентов страховой компании для ремонта, договорился с руководителем цеха кузовного ремонта ООО «Мастер-сервис» направлять с мая по июль 2010 г. в цех данной фирмы автомобили, попавшие в ДТП, за что в мае 2010г. получил от него деньги в сумме 40 тысяч рублей. При передаче денежной суммы был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Приговором суда Божкову назначено наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года с лишением права заниматься деятельностью в сфере оказания услуг по страхованию на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления