Город Архангелогородец жестоко избил свою подругу и ушел на работу

Архангелогородец жестоко избил свою подругу и ушел на работу

Соломбальский районный суд Архангельска признал виновным 43-летнего Арнольда Дранникова в побоях, причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Установлено, что Дранников постоянно распивал спиртные напитки со своей подругой Г. В один из вечеров в сентябре 2010 года на территории Маймаксанского округа Архангельска Г. привела к себе домой Дранникова, чтобы продолжить распивать спиртные напитки. В тот момент она проживала вместе со своей матерью Л. и малолетней дочерью.

Тогда же Дранников, распивая спиртные напитки с Г., в ходе ссоры избил ее и оставил на кухне квартиры, а сам ушел спать в соседнюю комнату. Проснувшись утром, Дранников увидел, что Г. лежит на кухне в том же положении и с трудом дышит. Несмотря на это, он ушел на работу и только вечером вызвал скорую помощь, сделав вид, что ее избил кто-то другой в его отсутствие.

Приговором суда Дранникову назначено наказание в виде восьми лет 15 дней лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления