RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В праздничные дни наркополицейские проверили ночные клубы

В праздничные дни наркополицейские проверили ночные клубы

В новогодние каникулы сотрудники регионального управления наркоконтроля по Архангельской области провели ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на пресечение деятельности наркопритонов и выявление наркопреступлений в местах массового досуга молодежи.

В течение нескольких дней наркополицейские ликвидировали в области восемь наркопритонов. Как сообщает пресс-служба УФСКН по Архангельской области, в Северодвинске был выявлен притон, где молодые люди употребляли курительные смеси. Притон организовал 22-летний северодвинец. В отношении него возбуждено уголовное дело.

В Архангельске пресечена деятельность притона, созданного для изготовления и употребления наркотического средства дезоморфин. Наркопритон был устроен в съемной квартире, его содержал 35-летний мужчина. Дезоморфиновый притон был ликвидирован и в Коряжме.

В праздничные дни наркополицейскими совместно с сотрудниками органов внутренних дел и врачами-наркологами были проведены рейды в местах массового отдыха молодежи. Специалисты проверили 12 увеселительных заведений: это дискотеки, бары, рестораны и развлекательные клубы. В результате проверок по подозрению в совершении незаконного оборота наркотиков задержано 16 человек, все они были направлены на медицинское освидетельствование на предмет употребления наркотиков. Пять человек привлечены к

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления