RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

с-в.

767мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Ссора в кафе довела жителя Новодвинска до суда

Ссора в кафе довела жителя Новодвинска до суда

В Новодвинске местный житель предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении ранее судимого 36-летнего жителя города Новодвинска. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, ночью 20 февраля между посетителями одного из новодвинских кафе произошла ссора, переросшая в драку. Мужчины вышли на улицу, чтобы выяснить отношения. Обвиняемый и двое его знакомых нанесли 24-летнему потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове и телу. Потом обвиняемый ударил пивной кружкой пострадавшего по голове, затем нанес несколько ножевых ранений тому в ногу, повредив бедренную артерию. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте преступления.

В пресс-службе регионального СУ СК сообщили, что в ходе допроса обвиняемый вину признал частично, пояснив, что не желал наступления смерти. Уголовное дело в отношении двух лиц, принимавших участие в избиении, личности которых установлены, выделены в отдельное производство.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления