Город Судебные приставы призывают северян быть бдительными

Судебные приставы призывают северян быть бдительными

На электронные ящики граждан и юридических лиц Архангельской области стали поступать электронные письма от лиц, которые именуют себя, как «Судебные приставы Российской Федерации».

В письмах сообщается о возможном применении к гражданам мер принудительного исполнения и содержится информация о возбуждении в отношении получателя электронного письма исполнительного производства и взыскании денежных либо иных активов для погашения финансового обязательства перед кредитором и предлагают «Загрузить информацию».

Управление Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области предупреждает граждан и руководителей организаций, что это дезинформация, которая не имеет никакого отношения к УФССП России по Архангельской области.

При поступлении такого электронного письма не рекомендуется его открывать и переходить по указанной в нем ссылке на интернет-ресурс, потому что, возможно, он может содержать вредоносное программное обеспечение, сообщает пресс-служба областного УФССП.

Вся информация о работе судебных приставов Архангельской области находится на официальном интернет-сайте Управления. Вся информация о наличии неоплаченных долгов размещена в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Фото: Фото с сайта It.tut.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления