RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

767мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Всероссийский акушерский форум пройдет в столице Поморья

Всероссийский акушерский форум пройдет в столице Поморья

Сегодня и завтра, 4 и 5 июня, в Архангельском клиническом родильном доме имени Самойловой при поддержке регионального минздрава пройдет 32-й Всероссийский образовательный форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и гинекологии».

Это первое мероприятие, которое состоится в формате дискуссии и обмена опытом между врачами акушерами-гинекологами и анестезиологами-реаниматологами. Форум проходит под эгидой Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов и собирает сотни как практикующих врачей, так и молодых специалистов из разных городов России.

Основная задача форума – создание платформы для обмена знаниями и опытом практикующих врачей, повышение квалификации специалистов здравоохранения, внедрение новых инновационных подходов.

Главным результатом форума станет двухтомник клинических рекомендаций, содержащих 29 глав, которые описывают порядок действия при критических состояниях в акушерстве. Работа над клиническими рекомендациями ведется непрерывно, и каждый врач анестезиолог-реаниматолог может внести свою лепту в их создание.

В форуме примут участие представители министерства здравоохранения Архангельской области, Федерации анестезиологов и реаниматологов, Московского научного общества анестезиологов и реаниматологов, Общероссийской общественной организации регионарной анестезии и лечения острой боли и другие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления