Город В Архангельской области уничтожена партия марихуаны

В Архангельской области уничтожена партия марихуаны

В поселке Васьково Приморского района сотрудниками регионального Управления наркоконтроля было уничтожено более пяти килограммов наркотиков. В печи котельной сгорели марихуана, амфетамин, гашиш и дезоморфин общей стоимостью один миллион рублей.

Как сообщили 29.ru в пресс-службе регионального Управления Роснаркоконтроля, все наркотические средства были изъяты в течение последних месяцев в ходе расследования уголовных дел и подлежали обязательному уничтожению по решению судов. «Наркотики уничтожаются, как правило, раз в три месяца. Весь процесс строго контролируется межведомственной комиссией. В ее состав входят специалисты наркополиции, областного агентства природных ресурсов и экологии, Управления Росздравнадзора по Архангельской области и НАО», – пояснил начальник отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков регионального Управления наркоконтроля Александр Анюхин.

Всего с начала года в Архангельской области и Ненецком автономном округе из незаконного оборота изъято около 20 кг наркотиков, часть из них уже уничтожена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления