Город В Архангельске нашли героин в почтовой посылке

В Архангельске нашли героин в почтовой посылке

Сотрудники регионального управления наркоконтроля по Архангельской области при проведении оперативно-розыскных мероприятий из незаконного оборота изъяли более 100 граммов героина. Наркотик был обнаружен в почтовой посылке, отправленной на имя жителя Архангельска.

Как сообщает пресс-служба регионального управления ФСКН по Архангельской области, сверток с опийным наркотиком был спрятан в коробке с магнитофоном. По информации оперативных сотрудников наркоконтроля, наркодилеры планировали сбыть героин в областном центре. По факту пересылки наркотиков в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, устанавливающие личности отправителя и получателя героина.

В целом, с начала года в регионе из незаконного оборота изъято около одного килограмма героина. Это почти в четыре раза больше, чем в прошлом году. Преступления, связанные с оборотом героина, зарегистрированы в Архангельске, Новодвинске, поселке Мирный, Няндомском, Коношском, Холмогорском, Виноградовском, Приморском районах. Наиболее тревожная ситуация с распространением героина складывается на территории Плесецкого района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления