Город На территории психиатрической больницы обнаружен труп

На территории психиатрической больницы обнаружен труп

Следственными органами следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, совершенного в Приморском районе города Архангельска. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКП по Архангельской области и НАО.

Установлено, что 22 октября 2010 года в вечернее время в помещении котельной, расположенной на территории Архангельской областной психиатрической больницы в поселке Талаги, обнаружен труп 36-летнего мужчины с телесными повреждениями в области головы и груди. В ходе исследования трупа установлено, что смерть мужчины была насильственной, у него также обнаружены переломы ребер и повреждения внутренних органов.

По предварительной версии, в помещении вышеуказанной котельной собралась компания мужчин с целью употребления спиртных напитков. Между двумя из них произошла ссора, которая закончилась дракой и смертью одного из них. Подозреваемый, 25-летний нигде не работающий мужчина, задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся следственные мероприятия, назначены экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления