RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Возобновлено строительство спорткомплекса на стадионе «Труд»

Возобновлено строительство спорткомплекса на стадионе «Труд»

В конце декабря подрядная организация «Альфа Инвест» приступила к работам на спортивном комплексе на стадионе «Труд» в Архангельске. Строительство объекта началось в 2007 году. Был выполнен нулевой цикл строительства, возведены каркас здания, частично наружные и внутренние стены, ограждения. В 2009 году строительные работы были заморожены из-за отсутствия областного и федерального финансирования.

Как отмечают в региональном правительстве, сейчас на объект завезены строительные материалы, установлено освещение. Как рассказал заместитель генерального директора компании-подрядчика Сергей Беданов, в первую очередь, нужно возвести наружные стены здания и кровлю, чтобы начать прокладку инженерных сетей, а затем и внутреннюю отделку помещений. После новогодних праздников планируется провести обследование состояния чаши бассейна, металлоконструкций. Сейчас на объекте работают более 40 специалистов и пять единиц техники. Подрядчики обещали сделать все, чтобы сдать его в срок – к сентябрю 2011 года.

Новый многофункциональный спорткомплекс объединит большой и малый бассейны, универсальный игровой и тренажерный залы, а также зал для занятий фитнесом. Здесь смогут заниматься плаванием, волейболом, баскетболом, минифутболом, флорболом и другими видами спорта, проводить соревнования регионального и российского уровня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления