Город В Мирном до смерти избили бомжа

В Мирном до смерти избили бомжа

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Установлено, что в ночь на 27 января 2011 года возле одного из домов по улице Ленина в городе Мирном произошло избиение 34-летнего мужчины без определенного места жительства, который от травмы головы, перелома хрящей гортани скончался в больнице.

По предварительной версии, телесные повреждения потерпевшему причинили 16-летняя учащаяся вечерней школы и ее 17-летний друг. Девушка была недовольна тем, что в подъезде, где она проживает, бывают бомжи. Встретившись с одним из них, подростки жестоко его избили, нанося удары руками и ногами по различным частям тела. Услышав крики о помощи, соседи вызвали сотрудников милиции. К моменту их прибытия злоумышленники скрылись; пострадавший был госпитализирован, однако, несмотря на квалифицированную медицинскую помощь, через несколько часов врачи зафиксировали его смерть от полученных телесных повреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления