Город Архангельский альфонс похищал деньги своих дам

Архангельский альфонс похищал деньги своих дам

Прокурор Ломоносовского района Архангельска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя города Сергея Ручьева. Он обвиняется в мошенничестве, угрозе убийством и покушении на мошенничество. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Установлено, что Ручьев в период с апреля 2005 г. по июль 2010 г. устанавливал доверительные отношения с женщинами и под различными выдуманными предлогами (необходимости развития бизнеса, организации похорон близких лиц, приобретения автомобиля, предметов одежды, сотовых телефонов) путем злоупотребления доверием потерпевших похищал принадлежащие им денежные средства.

Своими действиями Ручьев причинил потерпевшим, которыми по уголовному делу признаны пять жительниц Архангельска и одна – Сольвычегодска, материальный ущерб на общую сумму свыше 590 000 рублей.

Преступная деятельность Ручьева была пресечена, когда 12 июля 2010 г. он был задержан сотрудниками милиции в здании Главпочтамта при попытке получить денежные средства, отправленные ему одной из потерпевших почтовым переводом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления