Город Архангельская спортсменка выиграла международные соревнования по пулевой стрельбе

Дарья Вдовина победила в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.

Дарья Вдовина стала первой в стрельбе из пневматической винтовки

Мастер спорта России международного класса Дарья Вдовина победила в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров. Соревнования проходили с 24 по 29 января в Мюнхене.

— В квалификации северянка показала результат 626,6 очка, а в финале выбила 248,8 очка, — уточнили в региональном агентстве по спорту.

Серебряным призером соревнований стала Юлия Каримова из Удмуртской Республики. Третье место заняла Мартина Линдсай Велосо из Сингапура.

До этого Дарья Вдовина успешно выступила на чемпионате России, также завоевав золотую медаль в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.