RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Девушку утопили в колодце из-за отказа в сексе

Девушку утопили в колодце из-за отказа в сексе

Следственными органами следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому округу завершено предварительное следствие в отношении 20-летнего Николая К., обвиняемого в совершении убийства, сопряженного с изнасилованием. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, ночью 4 июля 2010 года на улице в одном из поселков Вилегодского района К. предложил местной девушке вступить с ним в половое сношение. Получив отказ, любвеобильный мачо предпринял попытку изнасилования. Однако потерпевшая, несмотря на мощное физическое воздействие, оказала активное сопротивление. Осознавая, что жертва может обратиться в правоохранительные органы, злоумышленник решил замести следы и избежать ответственности за содеянное. Он подтащил девушку к колодцу, заполненному водой, и сбросил ее туда. В результате пострадавшая захлебнулась.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления