RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Новый Ford Focus III в «Автомире»

Новый Ford Focus III в «Автомире»

Компания «Автомир-Двина» приглашает всех поклонников марки Ford на самую долгожданную премьеру 2011 года. 2 июля в дилерском центре компании состоится день открытых дверей, посвященный презентации нового Ford Focus III. Вас ждет знакомство с автомобилем, который придет на смену Focus второго поколения, ставшего самым продаваемым в Европе и самой популярной иномаркой в России.

Воплощая динамичный и инновационный стиль, Ford Focus III объединяет надежность, практичность и безупречное качество. Целый ряд интеллектуальных функций, усовершенствованные двигатели и уникальные технологии сделали этот автомобиль настоящим воплощением мечты. Шестиступенчатая коробка передач PowerShift сочетает удобство и плавность автоматического переключения со скоростью и эффективностью механической трансмиссии. Автомобиль оснащен навигационной системой с голосовым управлением, системой слежения за «мертвыми» зонами, системой экстренного торможения, направленной на предотвращение столкновений на малых скоростях.

Все преимущества неповторимого Ford Focus III Вы сможете оценить лично. Помимо этого, состоится викторина с розыгрышем призов от компании «Автомир-Двина» и партнеров мероприятия. Для самых юных гостей праздника предусмотрена специальная развлекательная программа с веселыми играми.

Только в этот день при заключении контракта на приобретение автомобиля Ford покупатель получает 5000 бонусных рублей на накопительную карту «Автомир». Партнерами мероприятия выступят банки Cetelem, BNP Paribas Group.

Ждем Вас 2 июля с 11.00 до 17.00 в автосалоне компании «Автомир-Двина» по адресу: г. Архангельск, пр-д Московский, д. 33, тел.: (8182) 46-24-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления