RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Архангельскую область придут ливни

В Архангельскую область придут ливни

По прогнозам синоптиков, 29 июля в областном центре ожидается переменная облачность. Ночью и утром небольшой дождь. Ветер северный и северо-восточный 6-11 м/с. Температура ночью +13 +15°, днем 19-21 градус тепла.

На остальной территории Архангельской области также ожидается переменная облачность. Местами дождь, небольшой дождь и ливни с грозами. Ночью и утром в некоторых районах туман. Ветер северный и северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы до 12-16 м/с. Температура ночью составит 12-17 градусов выше ноля, днем столбик термометра поднимется до 17-22 градусов, в южной половине области прогнозные температурные значения составят 23-28 градусов тепла.

По сообщению Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды, в первой половине дня 27 июля в Архангельске в районе проспекта Ленинградский, 283 концентрация диоксида азота превысила установленный стандарт более чем в 1,1 раза.

По другим наблюдаемым примесям превышений предельно допустимых норм загрязняющих веществ (оксида азота, диоксида серы, оксида углерода, формальдегида, метилмеркаптана, сероводорода, сероуглерода, бензола, толуола, этилбензола, ксилола) на стационарных постах областного центра не зафиксировано.

Кроме того, 27 июля на пересечении улиц Тимме и Воскресенской среднесуточная концентрация бензапирена превысила установленный стандарт почти в 1,3 раза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления