Город У судебных приставов появилась доска почета

У судебных приставов появилась доска почета

В преддверии профессионального праздника Дня судебного пристава в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области установлена Доска почета с фамилиями сотрудников, которым присвоено звание «Почетный работник ФССП России».

В настоящее время такого звания удостоены два сотрудника Управления, отмечают в региональном управлении ФССП по Архангельской области. Это судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Котласу и Котласскому району Горбовская Валентина Ивановна и судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов по Новодвинску Хвиюзова Александра Николаевна.

Валентина Горбовская работает в органах юстиции 35 лет, а Александра Хвиюзова имеет 17-летний стаж государственной службы. Женщины начинали свою работу еще в должности судебного исполнителя при судах. В 1997 году, когда возродилась Служба судебных приставов, обе продолжили работу судебными приставами-исполнителями.

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении служебных и трудовых обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности Валентина Горбовская и Александра Хвиюзова были удостоены высокого звания «Почетный работник ФССП России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления