RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Архангелогородца будут судить за насилие над несовершеннолетней

Архангелогородца будут судить за насилие над несовершеннолетней

Первым заместителем прокурора Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Дмитрия Белова в совершении им насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, изнасиловании несовершеннолетней и половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Белов обвиняется в том, что он в период с февраля 2009 года по 2011 год в Архангельске, достоверно зная о недостижении его соседкой П. четырнадцатилетнего возраста, совершал практически в каждые выходные, когда П.оставалась ночевать в его квартире, а иногда и в дневное время, в отсутствие своих жены и детей, половые сношения, насильственные действия сексуального характера.

26 мая 2011 года Белов обратился с явкой с повинной, добровольно сообщив о том, что по месту жительства с весны 2009 г. по апрель 2011 вступал в половую связь с несовершеннолетней П.

Вину в совершении инкриминируемых ему деяний полностью признал, дал последовательные показания об обстоятельствах совершения преступлений. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Архангельский областной суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления