RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Плесецком районе поймали поджигателя

В Плесецком районе поймали поджигателя

Ночью в ОМВД России по Плесецкому району поступил тревожный звонок. Загорелся магазин, который находится в жилом доме. На место происшествия был направлен наряд полиции.

Часть помещения была серьезно повреждена огнем, продукты питания, находившиеся в торговом зале, закопчены. В ходе проверки оказалось, что причиной пожара стал поджог. Хозяйка магазина в разговоре со стражами порядка предположила, кто мог желать ей зла и пойти на подобное преступление. Однако в ходе отработки данной версии оказалось, что те, кого подозревала владелица магазина, к поджогу не имеют никакого отношения.

В ходе дальнейшей работы в поле зрения полицейских попал 21-летний житель Плесецка. По словам подозреваемого, в тот день он был нетрезв. Пожар устроил, разбив окно и бросив в здание бутылку бензина с зажженным фитилем. Причины своего поступка молодой человек не объясняет.

В данный момент по факту поджога проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления