Город Мать-одиночка из Архангельска торговала амфетамином и гашишем

Мать-одиночка из Архангельска торговала амфетамином и гашишем

В областном центре при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники регионального управления наркоконтроля задержали 20-летнюю наркосбытчицу. Молодая женщина, одна воспитывающая малолетнего ребенка, на протяжении нескольких месяцев занималась распространением в Архангельске амфетамина и гашиша, сообщает пресс-служба регионального Роснаркокнтроля.

По оперативной информации, архангелогородка не работает и живет на средства, полученные от продажи наркотиков. Наркотические средства она сама употребляет около шести месяцев.

За хранение и сбыт наркотиков в отношении жительницы Архангельска возбуждено уголовное дело. Законодательство РФ за подобные деяния предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков: о содержателях наркопритонов, о наркосбытчиках, о местах распространения «зелья» жители Архангельской области могут сообщить по круглосуточному телефону доверия регионального управления наркоконтроля (8182) 42-16-16 или написать по электронной почте info@antinark.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления