RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Северодвинца будут судить за хранение наркотиков

Северодвинца будут судить за хранение наркотиков

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие в отношении 16-летнего юноши, обвиняемого в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Архангельской области.

По версии следствия, в сентябре 2011 года учащийся профессионального училища через сеть Интернет приобрел несколько граммов синтетического наркотического средства. В последующем он расфасовал наркотик по пакетам и хранил в карманах куртки. В декабре 2011 года юноша с признаками наркотического опьянения явился на занятия в училище, по поводу чего был вызван врач. В последующем несовершеннолетнего доставили в больницу, где сотрудники северодвинского наркоконтроля изъяли у него наркотическое средство в особо крупном размере.

Обвиняемый признал вину в совершении указанного преступления. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления