RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Северодвинск готовится к бизнес-конференции

Северодвинск готовится к бизнес-конференции

XIII отчетно-перевыборная городская конференция представителей малого и среднего бизнеса состоится 30 марта в Центре культуры и общественных мероприятий. Ее тема – «Предпринимательство Северодвинска: вчера, сегодня, завтра». Участникам предстоит обсудить проблемы развития малого и среднего бизнеса города в текущей экономической ситуации, определить его перспективы и переизбрать состав совета по предпринимательству при мэре Северодвинска.

В последние месяцы северодвинскими СМИ были организованы прямые телефонные линии, посвященные взаимодействию власти и бизнеса и деятельности указанного Совета. Горожане также предлагали, кого бы хотели видеть в Совете, чья работа в нем была бы полезна и бизнес-сообществу, и населению. В итоге в списке, подготовленном рабочей группой к нынешней конференции, значится более 40 человек. Из этого числа в состав 24 из них участникам конференции предстоит выбрать в Совет.

Следует заметить, что северодвинцы обращались не только с предложениями по кандидатурам в состав совета по предпринимательству. По результатам обращений определены наиболее актуальные темы круглых столов, проведенных в марте мэрией совместно с Советом. В их работе приняли активное участие более 100 представителей предпринимательского сообщества, сообщает администрация города корабелов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления