RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город У виноградовской должницы арестовали лесовозы

У виноградовской должницы арестовали лесовозы

На исполнении в отделе судебных приставов по Виноградовскому району находилось исполнительное производство о взыскании с жительницы поселка Двинской Березник долга в размере почти полутора миллионов рублей. В установленный законом срок столь немалая задолженность погашена не была.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем был наложен арест на принадлежащее должнице имущество, а именно – на два грузовых автомобиля с гидроманипуляторами (лесовозы). Предварительная стоимость арестованных лесовозов составила порядка одного миллиона 300 тысяч рублей.

Данная мера принудительного исполнения оказалась действенной. Через несколько дней взыскатель предоставила расписку о том, что ей на руки должница заплатила 800 тысяч рублей. А спустя еще несколько суток на депозит отдела поступила и оставшаяся сумма задолженности. В результате огромный долг был полностью погашен. За неисполнение судебного решения в срок женщине пришлось заплатить еще и исполнительский сбор в размере более 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления