RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Пластиковые окна сгорели на пути в Плесецкий район

Пластиковые окна сгорели на пути в Плесецкий район

Сегодня ночью на АЗС в п. Малиновка Плесецкого района произошел пожар в автомобиле «Газель-фермер». Грузовик ехал из Архангельска, он вез пластиковые окна в один из населенных пунктов Плесецкого района.

На заправке в Брин-Наволоке водитель заправил газовый баллон. А в Малиновке решил пополнить запасы бензина, расход которого в процессе движения, со слов водителя, сильно возрос. Возможно, в топливной системе произошла утечка, и именно это стало причиной возгорания. Все случилось, когда водитель вышел из машины и направился платить за топливо. Стоя у кассы, он увидел, как из-под капота пошел дым. К счастью, очевидцы происшествия не растерялись. С помощью огнетушителей принялись бороться с огнем, а подоспевшим на выручку КАМАЗом вытолкали «Газель» в сугроб подальше от бензоколонки.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что спасти транспортное средство и перевозимый товар не удалось. Примерный размер ущерба от пожара составляет 600 тысяч рублей. Никто из очевидцев ЧП не пострадал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления