RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Делегация из Норвегии посетила архангельские колонии

Делегация из Норвегии посетила архангельские колонии

Познакомиться с российским опытом исполнения наказаний в столицу Поморья приехали начальники тюрем и представители общественных организаций Норвегии. Они посетили исправительные учреждения УФСИН России по Архангельской области. Иностранцы смогли воочию убедиться: уголовно-исполнительная система меняется в положительную сторону.

Знакомство с пенитенциарной практикой России гости начали с исправительной колонии №7, расположенной на Лесной речке. После они отправились в воспитательную колонию, где пообщались с несовершеннолетними правонарушителями. Особого удивления увиденное у норвежцев не вызвало: проблемы везде одинаковые.

Продолжилась ознакомительная поездка рабочей встречей с руководством регионального управления ФСИН. Здесь гости познакомились с историей уголовно-исполнительной системы. Особенно заинтересовал норвежцев вопрос поиска сотрудников и система подготовки кадров. После стороны обменялись мнениями по вопросу исполнения наказаний.

В пресс-службе УФСИН сообщили, что система сейчас находится на сложном пути реформирования, а потому отечественным сотрудникам особенно был интересен уже наработанный иностранный опыт возвращения осужденного в общество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления