Город Центру дополнительного образования «Контакт» 30 лет

Центру дополнительного образования «Контакт» 30 лет

Шоу, посвященное этому юбилею, состоялось в архангельском культурном центре «Соломбала-Арт». «Юбилей центра – это всего лишь повод собрать на одной сцене известные в городе детские творческие коллективы, которые работают на его базе», – отметил директор «Контакта» Алексей Павлов.

В мэрии области сообщили, что в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования детей бесплатно занимаются около четырех тысяч маленьких архангелогородцев во множестве самых разнообразных клубов и объединений: юные экскурсоводы, спортивное ориентирование, мягкая игрушка, гитарная песня и многие другие. Особенную гордость вызывает сплоченный коллектив педагогов – настоящих энтузиастов своего дела, благодаря которым воспитанники участвуют и побеждают в различных городских и российских конкурсах и фестивалях.

Моряна Шестакова с трех лет занимается в театре эстрады «Страна чудес». «У меня в театре много друзей, и почти все свободное время я провожу здесь. Мне очень нравится заниматься творчеством – петь, танцевать и общаться с моими друзьями», – призналась юная солистка.

Счастливые улыбки детей на сцене, растроганные лица родителей и педагогов в зрительном зале стали лучшим подарком в день юбилея «Контакта», который на протяжении нескольких десятилетий является для горожан удивительным миром детства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления