Город Бронзовую медаль первенства Европы завоевал стрелок из Северодвинска Михаил Исаков

Северодвинский стрелок принес сборной России бронзовую медаль в командном упражнении.

А месяц назад Михаил выигрывал первенство мира

В столице Азербайджана стартовало первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. Северодвинский стрелок Михаил Исаков уже принес сборной России бронзовую медаль в командном упражнении, сообщает пресс-служба РЦСП «Поморье».

В стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров Михаил в команде с Антоном Аристарховым из Московской области и Александром Петровым из Республики САХА (Якутия) завоевали бронзовые медали.

– В квалификации стрелки выбили 1598 очков из 1800 возможных и уступили серебряным призерам из Польши только по количеству попаданий в центральные десятки. Победу одержали итальянцы, – рассказали в РЦСП «Поморье».

Напомним, что в конце июня 2017 года Михаил Исаков стал двукратным победителем в первенстве мира по пулевой стрельбе в немецком городе Зуле.