RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Подполковник приковался к ограде детского парка

Подполковник приковался к ограде детского парка

Герой нашего недавнего видеосюжета, подполковник милиции Александр Иевлев, продолжает борьбу за свои права. Напомним, на прошлой неделе он публично голодал у обелиска Севера неподалеку от резиденции правительства области. Таким образом отставной страж пор

Герой нашего недавнего видеосюжета, подполковник милиции Александр Иевлев, продолжает борьбу за свои права. Напомним, на прошлой неделе он публично голодал у обелиска Севера неподалеку от резиденции правительства области. Таким образом отставной страж порядка протестовал против произвола властных структур и правоохранительных органов.

Первопричиной одиночного бунта подполковника послужила невыплата зарплаты в частном охранном предприятии, где он работал после увольнения из органов, а также невозможность восстановить справедливость законным способом. По словам Александра Васильевича, тогда, неделю назад, его заметили и пригласили на беседу представители руководства регионального управления МВД. Однако затем ветерану было отказано в приеме.

«После этого я сел на пенек возле здания полиции и продолжил голодовку там», – рассказал Иевлев.

Сейчас его протест вылился в акцию возле закрытого на зиму парка аттракционов «Потешный двор» – подполковник приковал себя наручниками к ограде центрального входа. Отступать он от задуманного он, как и прежде, не намерен.

«Я по-прежнему голодаю, ничего не ем, пью только морс, чай и травяной настой. Стоять здесь буду до самого вечера. На ночь уйду домой: мне уже неоднократно поступали угрозы физической расправы, а под покровом темноты может случиться все что угодно. С утра продолжу. Намереваюсь стоять до последнего», – огласил дальнейшие намерения Александр Васильевич.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления