Город В столице Поморья пройдет праздник детства

В столице Поморья пройдет праздник детства

В День защиты детей, 1 июня, в архангельском детском парке «Потешный двор» пройдет праздник детства и радости «Королевство Смеха»

Весь детский парк станет «Королевством Смеха», доступным каждому архангелогородцу и гостю города. Жители Королевства при входе в парк будут встречать всех прибывающих и собирать в интерактивные группы для дальнейшей отправки на экскурсию «Веревочный конкурс» по Веселой стране.

Вслед за этим начнется театрализованное игровое представление «Королевство смеха», где обитатели сказочной страны – Король Смеха, шут «Мешочек смеха», клоунесса Ха-Ха, клоунесса Хи-Хи, шут Великашка, шут Повторяшка, шут Выдумляшка – вместе с гостями праздника будут радоваться и веселиться. А повышать настроение всем будут детские творческие коллективы «Ассоль», «Созвездие», «Апельсин», «Россинка».

Будут работать детские аттракционы, а на центральной праздничной площадке состоится выступление детских коллективов. По всей территории парка будут размещены локальные площадки, где можно будет познакомиться и с другими жителями Веселой страны: мастерская танца (мастер-класс), мастерская спорта (спортивные соревнования «Веселые старты»), мастерская юных художников (интерактивная площадка «Привет, лето!»).

В мэрии сообщают, что свое продолжение праздник детства и радости получит и 2 июня. В этот день в детском парке состоится празднично-игровая программа «Летние приключения Пеппи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления