Город Архангельский бизнес получил телефонную связь высокого качества

Архангельский бизнес получил телефонную связь высокого качества

С июля компании и предприниматели Архангельска, воспользовавшись услугами сервис-провайдера «Телфин», могут оперативно подключиться к качественной телефонии, организовать собственную корпоративную телефонную сеть и получить стабильную связь для своего бизнеса на выгодных условиях.

Так, компании и предприниматели Архангельска могут всего за один день подключить прямые телефонные номера не только нашего города, но и 22 городов России и большого количества населенных пунктов в 32 странах ближнего и дальнего зарубежья. Особенностью номеров от «Телфин» является то, что они не имеют географической привязки, то есть регистрируются не на адрес, а на физическое лицо (по аналогии с мобильной связью). При этом подключить такой номер и принимать на него звонки можно в любое время и в любом месте Архангельска. Помимо этого, такие номера отличаются многоканальностью – абонент может одновременно принимать на них любое количество звонков.

Для того чтобы организовать собственную корпоративную телефонную сеть, «Телфин» предлагает абонентам услугу «Виртуальная АТС», которая позволяет без затрат на оборудование, монтажные работы и обслуживание за один день объединить все телефоны компании и установить между ними качественную телефонную связь.

Помимо этого абоненты «Телфин» смогут и ощутимо сэкономить на самой связи. Например, можно подключить тариф «Местный» для исходящих звонков по городу и области – минута разговоров на номера операторов фиксированной связи стоит 50 копеек.

Недорого могут обойтись и междугородние, и международные звонки. «Телфин», например, предлагает тариф «Безлимитный мир», по которому можно безлимитно звонить по России и всему миру. Еще одно предложение – тариф «Поминутный», по которому можно звонить в 5-10 раз дешевле, чем при использовании традиционной телефонной связи.

Для того чтобы воспользоваться услугами «Телфин», абонентам необходимо иметь в офисе только стабильный интернет-канал. Заказать подключение и узнать подробности можно по телефону +7 (818) 263-92-39.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления