RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Северодвинске почти одновременно произошло три пожара

В Северодвинске почти одновременно произошло три пожара

Накануне на пульт диспетчера службы «01» Северодвинска в течение 24 минут поступило три сообщения о пожарах в городе корабелов и его окрестностях. В 16:05 стало известно о возгорании в ГСК «Водоснабженец». В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что в процессе проведения сварочных работ в одном из боксов произошел пожар. Сварщик стал выкидывать из гаража горящие вещи.

Загоревшуюся пластиковую канистру с топливом он метнул так, что она оказалась под багажником стоявшего поблизости автомобиля соседа по кооперативу – «Рено Меган». Иномарка в считанные мгновения оказалась объята огнем. Машина практически полностью выгорела. Не дожидаясь, пока пожарные закончат тушить «Рено», мужчина, устроивший пожар, закрыл гараж и уехал.

В 16:17 поступило сообщение о пожаре в СНТ «Зеленый Бор» – на улице Садовой горела баня. Причина – неправильное устройство дымохода. При строительстве собственники не экономили на материалах, но при установке трубы не сделали необходимого противопожарного отступа. От раскаленной сэндвич-трубы загорелось перекрытие. В итоге огнем повреждена кровля, потолок, закопчена помывочная и парилка.

В 16:28 поступила информация с улицы Индустриальной. Пожар произошел в тамбуре подъезда одноэтажного деревянного дома. В результате огнем поврежден козырек крыльца, входная дверь, стены и потолки тамбура. Что стало причиной – устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления