Город Мужчина забил сожительницу из-за тысячи рублей

Мужчина забил сожительницу из-за тысячи рублей

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Шенкурского района. Ему вменяется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По предварительной версии, вечером 25 сентября в частном доме в поселке Усть-Паденьга между сожителями произошла ссора. В тот день фигурант дела получил зарплату и дал сожительнице одну тысячу рублей для оплаты кредита, а сам лег спать. Проснувшись, он обнаружил, что не хватает еще одной тысячи. Женщина пришла домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, из чего мужчина сделал вывод, что деньги она потратила на алкоголь. Семейная ссора переросла в рукоприкладство. Кавалер нанес спутнице жизни удары руками по голове и ногами по телу, после чего уложил спать. Утром он обнаружил, что дама сердца лежит бездыханная. Прибывший фельдшер констатировала смерть потерпевшей.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, из содержания которого была восстановлена картина преступления.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления