Город Приставы арестовывают квартиры, цветмет и алкоголь

Приставы арестовывают квартиры, цветмет и алкоголь

В Архангельске у должницы по кредиту судебными приставами была арестована, а в дальнейшем и реализована, благоустроенная трехкомнатная квартира. В Холмогорском районе был наложен арест на принадлежащий предприятию-должнику жилой дом, который был также реализован с торгов.

Надо отметить, что судебные приставы-исполнители могут арестовать не только недвижимое имущество, принадлежащее неплательщикам. Так, в Вельском районе у индивидуального предпринимателя приставами был арестован лом цветных металлов. Имущество с торгов было реализовано, а денежные средства перечислены взыскателю в счет погашения задолженности.

В Пинежском районе судебные приставы района наложили арест на винно-водочную продукцию погрязшего в долгах предприятия. Во время исполнительных действий в магазине, принадлежащем организации, был произведен арест алкогольной продукции. В итоге 24 наименования спиртных напитков отправлено на реализацию, а денежные средства пошли на покрытие долгов, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Фото: Фото с сайта Xakac.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления