Город Перед вылетом в ОАЭ должники заплатили по счетам

Перед вылетом в ОАЭ должники заплатили по счетам

Сегодня рано утром судебные приставы Архангельска выехали в аэропорт «Архангельск». В международном терминале аэропорта судебные приставы-исполнители проверили граждан, вылетающих в ОАЭ, на наличие задолженностей. Это мероприятие проходит в рамках акции «В Новый год – без долгов!». В начале декабря судебные приставы уже проверяли граждан, отправляющихся на отдых в Хургаду. Тогда среди них оказалось три должника. Всем им были вручены требования о явке на прием к судебным приставам.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что должники среди вылетающих были и на этот раз. Двое граждан сразу оплатили судебному приставу-исполнителю задолженность в пользу Пенсионного Фонда и штрафы ГИБДД. Многие предоставляли справку от судебных приставов о том, что задолженностей у них не имеется.

Архангелогородцы, отправляющиеся на отдых за границу, должны позаботиться о своем отдыхе заранее. В случае наличия постановления об ограничении права выезда, граждане при прохождении пограничного контроля будут остановлены и не выпущены за границу.

Фото: Фото с сайта Novostiua.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления