RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Настоящий городской сайт собрал друзей

Настоящий городской сайт собрал друзей

В преддверии Нового года настоящий городской сайт 29.ru решил убить сразу двух зайцев: отметить свое двухлетие и поздравить партнеров с наступающим праздником. День рождения принято отмечать в кругу друзей. Так и тут, в уютном фьюжен-кафе «Терраса», собрались все те, кто активно участвует в жизни портала.

«Вдохновляющая атмосфера в кругу друзей и партнеров. Приятные сюрпризы, душевные подарки и изысканная кухня», – звучало в приглашении. На деле все так и получилось. Все происходящее в этот праздничный прием наполнило гостей яркими идеями и мудрыми решениями.

На специально подготовленном стенде были размещены фотографии, отражающие все самые яркие мероприятия, организованные под началом 29.ru – «Формула 29», «День города», «Мастерская Интернет-рекламы», «Тест-квест». Кто-то из партнеров нашел себя на снимках, кто-то удивлялся всему тому, что успел провести городской портал за год.

Гости на протяжении всего мероприятия лакомились шоколадными фонтанами. Бурлящие «горки» белого и молочного шоколада так и манили к себе. Каждый желающий нанизывал на шпажку заранее нарезанные яблоки и груши, обмакивал в струящемся шоколаде и наслаждался сладким удовольствием.

Каждый из присутствующих гостей получил в подарок новогодний сапожок с подарками. Оно и понятно – ведь впереди самый значимый праздник в году, на который принято самых дорогих и близких радовать сюрпризами. Ведущие компании «Вери Гуд» расценили такие «презенты» по своему: «Впервые серьезным людям города «носки» вручаем. Да еще и по одному».

Также ведущие не давали скучать партнерам сайта. В большинстве своем на мероприятии присутствовали люди, выбравшие своей деятельностью «продавать». Вот и тут им предложили блеснуть своим профессионализмом. Гости продавали кто водку, кто родину. Причем при расхваливании товара они абсолютно не знали, что навязывают будущим покупателям.

В этот вечер в адрес 29.ru прозвучало много теплых и напутственных слов. Гости отметили, что еще совсем молодой городской портал (по секрету – порталу исполнилось два года) уже занял прочную позицию в Интернет-пространстве региона и активно продолжает набирать обороты. Партнеры отметили, что сотрудничая с сайтом, они чувствуют профессионализм и грамотный, порой неординарный, подход к развитию их бизнеса. Сотрудники же сайта пообещали и в следующем году блистать креативом и покорять клиентов грамотной и выверенной работой.

Благодарим за помощь в осуществлении праздника администрацию кафе «Терраса», компанию «Вери Гуд» и модельное агентство Николая Терюхина.

Фото: Фото Олега Кулешова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления