Город С такими окнами морозы не страшны

С такими окнами морозы не страшны

26 декабря в Архангельске прошло большое мероприятие, организованное одним из крупнейших промышленных предприятий по производству современных теплосберегающих окон в регионе: Завод-окон.рф. Состоялось открытое определение победителей в акции «Закажите оригинальные «Серебряные окна» – стоимость вернем». Награждение ведущих оконных компаний Архангельской области за активное участие и содействие в развитии рынка установки качественных окон в Поморье.

На Севере особенно актуально стоят вопросы эффективного сохранения тепла. До 50% всех теплопотерь в доме происходит через окна. Не так давно появившееся новое поколение окон – «Серебряные окна» успешно справляются с защитой дома от холодов и сквозняков. Это окна, в которых реализованы последние достижения оконной промышленности и которые превосходят требования действующих государственных стандартов, предъявляемых к оконным конструкциям на Севере.

Завод-окон.рф – одно из системообразующих предприятий строительного рынка Архангельской области по производству теплосберегающих окон. Вместе со своими партнерами, ведущими компаниями по установке окон, проводит акцию «Закажите оригинальные «Серебряные окна» – стоимость вернем». Главная задача – привлечь внимание Северян к новому поколению окон, которые отлично справляются с сохранением тепла.

Главный результат – это сотни положительных отзывов и оценок, которые оставляют заказчики оригинальных «Серебряных окон» на сайте.

«Серебряные окна» легко узнать по голограмме качества с индивидуальным номером в углу стеклопакета. Голограммы можно зарегистрировать на сайте Cеребряные-окна.рф и получить возможность участвовать в акции. Акция приобрела большую популярность среди Северян. Для участия в акции 2012 года было зарегистрировано более 2500 голограмм. Заказчики, пришедшие на открытое определение победителей в акции, отмечали, что они уже выиграли выбрав оригинальные «Серебряные окна».

Смотрите отзывы про окна, выбирайте компании по установке окон на одном из самых популярных оконных сайтов в регионе.

«Серебряные окна» – зарегистрированный торговый знак, принадлежащий ООО «Завод окон».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления